EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인

OM4 50/125 Multimode

Le câble de raccordement OM4 offre des vitesses de transfert de données de 10 Gbit/s dans les applications à bande passante élevée 10 GbE via une fibre OM4 optimisée pour le laser 50/125 µm, qui est 5 fois plus rapide que la fibre OM2 50/125 µm standard. Le câble fibre optique 10G OM4 Les câbles de raccordement fibre optique 10G OM4 sont développés spécifiquement pour la transmission laser VSCEL et permettent des distances de liaison de 10 Gbit/s jusqu'à 550 mètres. Fiber-Mart propose des câbles de raccordement fibre 10G OM4 terminés par différents connecteurs fibre optique (LC/SC/ST/FC/MTRJ/MU/E2000/SMA). Ces câbles peuvent être simplex ou duplex et personnalisés dans des longueurs optionnelles. Tous les câbles sont testés optiquement à 100% pour des performances maximales avant d'être expédiés dans le monde entier.


Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9