EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
Panneaux adaptateurs de fibre optique (FAP) LC Panduit Opticom de 12 ports

Press Esc key to close this popup
  • Panneaux adaptateurs de fibre optique (FAP) LC Panduit Opticom de 12 ports
  • Panneaux adaptateurs de fibre optique (FAP) LC Panduit Opticom de 12 ports
  • Panneaux adaptateurs de fibre optique (FAP) LC Panduit Opticom de 12 ports
  • Panneaux adaptateurs de fibre optique (FAP) LC Panduit Opticom de 12 ports
  • Panneaux adaptateurs de fibre optique (FAP) LC Panduit Opticom de 12 ports
  • Panneaux adaptateurs de fibre optique (FAP) LC Panduit Opticom de 12 ports

Panneaux adaptateurs de fibre optique (FAP) LC Panduit Opticom de 12 ports

SKU: #874
P/N: FAP-SMM-12LCSDX
US$31.00

Veuillez choisir :



  • Min :  2



  • ( Order Today, Ship before 03/10/2021 )
    • La description
    • Support de commande
    • Autres remarques
    • Tags:

     

    Panneaux adaptateurs de fibre optique (FAP) LC Panduit Opticom de 12 ports

    Compatible avec:

    Plateaux de montage en rack inclinés Panduit Opticom ™ et panneaux de brassage d'adaptateur en fibre

         1RU FMT1A avec CFAPPBL1A
         2RU FMT2A avec CFAPPBL2A


         Plateaux de montage en rack standard Opticom ™ et panneaux de brassage d'adaptateur en fibre
         1 RU FMT1 avec CFAPPBL1
         2 RU FMT2 avec CFAPPBL2


         Boîtiers de montage en rack Opticom ™
         1 RU FRME1U
         2 RU FRME2U
         3 RU FRME3
         4 RU FRME4


         Boîtiers de cassette à fibre optique montés en rack Opticom ™
         1 RU FCE1U
         1 RU open access FCE1UA
         2RU FCE2U
         4 RU FCE4U

    Dimensions (pouces)

    Principales caractéristiques et avantages

         Compatible avec Panduit® Opticom®
         Atteindre ou dépasser les exigences TIA / EIA-568-C.3
         Fournit une solution système complète pour la connectivité
         Disponible en 2,3,4,6,8,12,16,18 ports
         Adaptateurs MPO horizontaux et verticaux, LC, LC à clé, SC, ST
         TIA / EIA-604 FOCIS compatible ou compatible simplex ou duplex
         Permet la densité de champs de brassage et le nombre de fibres le plus élevé de l'industrie
         Assure la flexibilité et la facilité du déploiement réseau et des déplacements, ajouts et modifications
         Disponible en compatibilité avec tous les panneaux et cassettes d'adaptation fibre Panduit LC, SC, ST et MPO

    Fiber-MART.Com LC Panduit Opticom Panneaux adaptateurs fibre optique (FAP)

    6 Port LC Panduit Opticom Compatible (FAPs)
    Fiber-MART FAPS# FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX POLISH SPLIT SLEEVERS MFG PART#
    FAP-SMM-6LCSDX OS1/OS2 Duplex UPC Zirconia Ceramic FAP6WBUDLCZ
    OM1 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP6WEIDLC
    OM2 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP6WBLDLC
    OM3/OM4 Duplex UPC Zirconia Ceramic FAP6WAQDLC
    UPC Phosphor Bronze FAP6WAQDLCZ
    8 Port LC Panduit Opticom Compatible (FAPs)
    Fiber-MART FAPS# FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX POLISH SPLIT SLEEVERS MFG PART#
    FAP-SMM-8LCSDX OS1/OS2 Duplex UPC Zirconia Ceramic FAP8WBUDLCZ
    OM1 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP8WEIDLC
    OM2 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP8WBLDLC
    OM3/OM4 Duplex UPC Zirconia Ceramic FAP8WAQDLC
    UPC Phosphor Bronze FAP8WAQDLCZ
    12 Port LC Panduit Opticom Compatible (FAPs)
    Fiber-MART FAPS# FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX POLISH SPLIT SLEEVERS MFG PART#
    FAP-SMM-12LCSDX OS1/OS2 Duplex UPC Zirconia Ceramic FAP12WBUDLCZ
    Simplex UPC Zirconia Ceramic FAP12WBULCZ
    OM1 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP12WEIDLC
    OM2 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP12WBLDLC
    OM3/OM4 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP12WAQDLC
    UPC Zirconia Ceramic FAP12WAQDLCZ
    Simplex UPC Zirconia Ceramic FAP12WAQLCZ


    N'importe quel type n'importe quelle taille à Fiber-MART.Com

         Fiber-Mart propose des plaques d'adaptation compatibles Panduit pour une utilisation dans plusieurs de nos boîtiers d'intérieur et d'extérieur.
         Les panneaux modulaires CMultimedia permettent la personnalisation de l'installation pour les applications nécessitant l'intégration de câbles de fibre optique et de cuivre.
         Les panneaux d'adaptation à fibre optique (FAP) OpticomMD sont utilisés avec les boîtiers de montage mural et mural OpticomMD, les panneaux de raccordement pour adaptateurs de fibre optique et le panneau d'adaptateur de fibre OpticomMD Zero RU
         En tant que meilleur fabricant de panneau d'adaptateur de fibre d'OEM, Fiber-Mart fournit une large gamme de panneau d'adaptateur de fibre de qualité avec des spécifications détaillées affichées pour votre sélection pratique.


         RENDRE COMMANDER (Options)

    Connector Dimension Fibers Polish Fiber Type Pack Material Color
    • • LC
    • • SC
    • • ST
    • • MTRJ
    • • MPO
    • • Blank
    • • Unloaded
    • • Customized
    • • 4 fibers - 24 fibers
    • • APC
    • • UPC
    • • Simplex
    • • Duplex
    • • 3 pack
    • • 4 pack
    • • 6 pack
    • • 8 pack
    • • 12 pack
    • • 16 pack
    • • 18 pack
    • • N/A
    • • Metal
    • • Zirconia Ceramic
    • • Phosphor Bronze
    • • Beige
    • • Blue
    • • Green
    • • Yellow
    • • Aqua
    • • Black
    • • Red

    Pour obtenir de l'aide pour personnaliser votre panneau d'adaptateur, appelez-nous au + 86-1-86-2786-1199 ou envoyez un courriel à [email protected]

    Emballage des panneaux d'adaptateur de fibre


    Fiber-Mart offre une apparence exquise, un emballage de haute qualité pour les panneaux d'adaptateurs de fibre de différentes tailles, cet emballage peut protéger votre produit contre les dommages importants. De plus, le logo sur l'emballage peut être personnalisé comme exigence.


    Application Multimode
    Connector Type LC
    No. of Port 12 Ports
    Color Aqua
    Material of Plates C.R.S. Powder Coated
    Material of Sleeves Zirconia Ceramic
    Finish Powder Coated in Central Office(Black)
    FAP Orientation Horizontal
    Vertical
    Dimensions(inch) 4.30*1.39*1.73(L*W*HD)
    Package Carton


    Remarques:

         Si personnalisé, veuillez contacter à [email protected]


     

    Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
     

     

    Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
     

     

    Avoir le soutien de l'achat

     

    services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
     
     
    Clavarder avec des Fiber-Mart

    Offline
     
    laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
    8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
     
    Email to Fiber-Mart
     
    E-mail Now
     
    Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
     
    Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

    Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
    8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
     
    Get a Call
     

     

     

    Temps de Transport

     
    FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
    FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
    DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
    EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
    UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
    Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
     

    Paiement:

     
    Paypal ou carte de crédit / débit
    Virement, west union
    20151130134736.jpg
     

    Recettes:

     
    Rendement satisfaisant ou le point d'échange
     

    Garantie:

     
    Garantie de remboursement
     

    Warantie:

     
    Garantie limitée
     

    Volume Prix:

     
    Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
     
     

    Note :



    Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
    Fiber-MART.COM Secure Certificate
    Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9