EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인

Jarretières Optiques Pvc


Les câbles de raccordement fibre Fiber-MART PVC/LSZH sont des câbles à fibres optiques standard terminés par des connecteurs LC/SC/ST/FC/MTRJ/MU/SMA aux deux extrémités, tels que LC-LC, LC-SC, LC-ST, SC- ST, SC-SC, ST-ST etc. Ces câbles de raccordement fibre sont utilisés pour la connexion de liaison fibre entre les équipements lors du câblage fibre. Il existe des versions monomode et multimode : monomode pour la transmission longue distance, tandis que multimode pour la transmission courte distance. Fiber-Mart fournit des câbles à fibres optiques lszh à la fois monomode et multimode (y compris OM1, OM2, 10G OM3 et 10G OM4), disponibles en duplex et simplex ainsi qu'en plénum. Les câbles peuvent être personnalisés dans des longueurs optionnelles et sont testés optiquement à 100 % pour des performances maximales avant d'être expédiés dans le monde entier.

Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9