EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
Re-Commande Rapide
Tags
QSFP-DD-200G-ER4 200G QSFP-DD ER4 PAM4 LWDM4 40 km LC SMF FEC Émetteur-récepteur à fibre optique

Press Esc key to close this popup
  • QSFP-DD-200G-ER4 200G QSFP-DD ER4 PAM4 LWDM4 40 km LC SMF FEC Émetteur-récepteur à fibre optique

QSFP-DD-200G-ER4 200G QSFP-DD ER4 PAM4 LWDM4 40 km LC SMF FEC Émetteur-récepteur à fibre optique

SKU: #17124
P/N: QSFP-DD-200G-ER4-FM
US$5,800.00

Veuillez choisir :






Order Today, Ship before 02/09/2023, from U.S. or HK
  • La description
  • Fiche données
  • Autres remarques
  • Tags

200G QSFP-DD ER4 PAM4 4 voies LAN WDM Conception MUX/DEMUX Module émetteur-récepteur optique 40 km (1295,56 nm 1300,05 nm 1304,58 nm 1309,14 nm LC SMF 40 km avec FEC DDM)

 

Ce QSFP-DD-200G-ER4 est un module émetteur-récepteur optique QSFP-DD, 200GBASE-ER4 remplaçable à chaud. Il fournit jusqu'à 40 km de transmission sur fibre monomode (SMF) avec FEC à l'aide d'un connecteur LC duplex. Il est conforme aux normes QSFP-DD MSA et IEEE 802.3bs.


détails du produit
 

Fibermart Part Number QSFP-DD-200G-ER4 Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP-DD Max Data Rate 212.5Gbps
Wavelength 1295.56nm, 1300.05nm, 1304.58nm, 1309.14nm Max Distance 40km
Modulation Format PAM4 Host Required FEC
Connector Duplex LC Voltage Supply 3.3V
Cable Type SMF DDM Support  Yes
Transmitter Type EML LWDM4 Receiver Type  PIN
TX Power -0.1~+5.6dBm Receiver Sensitivity < -14.1dBm
Operation Temperature  0 to 70°C (32 to 158°F) Maximum Power < 12W
Protocols QSFP-DD MSA, IEEE 802.3bs Application 5G Network, 200G Ethernet, Enterprise Networking



Assurance qualité

L'excellente qualité est le fondement de la survie et du développement de Fibermart. Notre équipe d'exploitation est un expert avec de nombreuses années d'expérience dans l'industrie de la communication optique. Nos fabricants sont des fabricants de premier ordre dans l'industrie. Beaucoup d'entre eux ont la qualification d'OEM pour les fabricants d'équipements système de première classe.


Certification de qualité

Nous contrôlons la qualité de nos produits, y compris notre stricte qualification des fabricants, notre processus de contrôle qualité et notre technologie de production, ainsi que le respect des normes de certification et de sécurité. À l'heure actuelle, nos produits répondent aux normes de l'industrie et à la certification de qualité traditionnelle, telles que ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.

QSFP-DD-200G-ER4 200GE QSFP-DD ER4 Transceiver Module


Datasheet to Download

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags



Note :



Copyright © 2023 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9