Produits similaires en vedette

ST/APC to ST/APC Variable Fiber Optic VOA In-Line Attenuator 0-60dB

ST/APC to ST/APC Variable Fiber Optic VOA In-Line Attenuator 0-60dB

Press Esc key to close this popup
  • ST/APC to ST/APC Variable Fiber Optic VOA In-Line Attenuator 0-60dB

ST/APC to ST/APC Variable Fiber Optic VOA In-Line Attenuator 0-60dB

SKU: #12302
(0 Avis des clients)
Modèle : sku12302

Veuillez choisir :







       
Prix: A partir de : US$108.33
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

Model#:VOA-STA-B-FM
MFG PART#:

The In-line Variable Optical Attenuator

The in-line variable optical attenuator (VOA) is manually-adjusted, used for precisely balancing the signal strengths in fiber circuits, or balancing an optical signal when evaluating the dynamic range of the measurement system.

Key Features

  • High Precise attenuation value
  • Perfect environmental stability and reliability
  • Low additional loss
  • Flawless end face
  • Wide attenuation range (variable)

Applications

  • Fiber optical telecommunication system
  • FTTH, CATV, LAN
  • Subscriber loop
  • Fiber optical sensor
  • Testing equipment

Technical Specifications

  • Wavelength: 1310 or 1550nm
  • Bandwith(nm): +/-40
  • Attenuation Range: 0.6~60dB
  • Original loss: <0.6dB
  • Precision: 0.02dB
  • PDL: <0.10dB
  • Return Loss: UPC: >55dB APC: >65dB
  • Cable option: 2mm cable
  • Connectors: ST/APC-ST/APC
  • Length: 2 meters
  • Operating temperature (℃): -40~ +70
  • Storage temperature (℃): -40 ~ +85
  • Dimensions (L×W×H mm): 26×8×18

  • Note: Picture is for FC/APC to FC/APC, please take it as reference.

 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags

Optic VOA Attenuator |


Note :




Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: DIN UPC Connector | Dual Hole Stripper | Dual Fiber Collimator | DS3 cables | Dual Band WiFi | Drop Cable Stripper | Direct Attach Cable | Drop Cable | Dual channel Power Meter | Dispersion Compensation Module | DS SFP FC4G MR | DIN to DIN Adapter | Dispersion Compensation | Dome IP Camera | DS SFP FC8GER | Dual Fibe Converter | Distribution Frame | Distribution Box | DS SFP FC10G LW | DIN to DIN |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9