EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
100BASE BX SFP 1490nmTX / 1550nmRX BiDi SFP80kmトランシーバー

Press Esc key to close this popup
  • 100BASE BX SFP 1490nmTX / 1550nmRX BiDi SFP80kmトランシーバー
  • 100BASE BX SFP 1490nmTX / 1550nmRX BiDi SFP80kmトランシーバー
  • 100BASE BX SFP 1490nmTX / 1550nmRX BiDi SFP80kmトランシーバー
  • 100BASE BX SFP 1490nmTX / 1550nmRX BiDi SFP80kmトランシーバー
  • 100BASE BX SFP 1490nmTX / 1550nmRX BiDi SFP80kmトランシーバー
  • 100BASE BX SFP 1490nmTX / 1550nmRX BiDi SFP80kmトランシーバー

100BASE BX SFP 1490nmTX / 1550nmRX BiDi SFP80kmトランシーバー

製品アイテム: #422
P/N: BSFP-1M45-80FM
US$66.00

選択して下さい:






Order Today, Ship before 06/17/2024, from U.S. or HK
  • 説明
  • データシート
  • 商品タグ

100 / 155Mbps 1490nmTX / 1550nmRX BiDi SFP80kmトランシーバー

 

BSFP-1M45-80

SFP BIDIトランシーバーは、1490nm / 1550nmトランスミッターと1550nm / 1490nmレシーバーを使用したIEEE802.3ah100BASE-BX10およびOC-3 / STM-1 SONET / SDHシングルファイバー通信用のスモールフォームファクタープラガブルモジュールです。ホットプラグ機能を可能にするのは、SFP20ピンコネクタです。送信機セクションは、多重量子井戸Aタイプ/ Bタイプのレーザーを使用し、国際安全規格IEC 60825に準拠したクラス1レーザーです。受信機セクションは、光学ヘッダーに取り付けられた統合Aタイプ/ Bタイプ検出器プリアンプ(IDP)を使用します。と制限ポストアンプIC。 SFP BIDIトランシーバーは、SFF-8472に準拠するように設計されています。


主な機能

    155Mbpsデータリンクをサポート
    1490nm FP TX / 1550nm RX
    9/125 µmSMFで80km
    単一の3.3V電源とTTLロジックインターフェース
    ホットプラグ可能なSFPフットプリントSC / LCコネクタインターフェイス
    クラス1FDAおよびIEC60825-1レーザー安全準拠
    SFPMSA仕様に準拠


アプリケーション

    SONET OC-3 / SDH STM-1
    WDMファストイーサネットリンク


品質認証

品質と基準はFiber-MARTの基盤です。私たちは、お客様に卓越した規格に準拠した製品とサービスを提供することに専念しています。 Fiber-MARTは、CE、RoHS、FCCなどの多くの品質システム検証に合格し、国際的に標準化された品質保証システムを確立し、設計、開発、製造、設置、およびサービスの過程で標準化された管理と制御を厳密に実装しました。

注意:サードパーティのトランシーバーをインストールしても、ネットワーク機器の保証が無効になることはありません。ネットワーク機器メーカーはすべて、自社製品の保証サポートが影響を受けないことを示すガイドラインを持っています。



注文情報
 

Part No. Data Rate (Mbps) Wavelength (nm) TX Power (dBm) Re Sens. (dBm) Transmission Distance Fiber Type Connector Type Temp. Range Digital Diagnostics
BSFP-1M35-2 155 1310/1550 -20~-15 ﹤-30 2km MMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-2 155 1550/1310 -20~-15 ﹤-30 2km MMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M35-10 155 1310/1550     10km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-10 155 1550/1310     10km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M35-15 155 1310/1550 -15~-8 ﹤-28 15km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-15 155 1550/1310 -15~-8 ﹤-28 15km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M34-20 155 1310/1490     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M43-20 155 1490/1310     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M35-20 155 1310/1550     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-20 155 1550/1310     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M34-40 155 1310/1490     40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M43-40 155 1490/1310     40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M35-40 155 1310/1550 -5~0 ﹤-33 40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-40 155 1550/1310 -8~-3 ﹤-33 40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M45-60 155 1490/1550     60km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M54-60 155 1550/1490     60km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M45-80 155 1490/1550     80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M54-80 155 1550/1490     80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M35-80 155 1310/1550 0~+5 ﹤-34 80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-80 155 1550/1310 0~+5 ﹤-34 80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M45-120 155 1490/1550     120km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M54-120 155 1550/1490     120km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO



ノート

    XはLCまたはSCコネクタを意味します。
    xxは互換性のあるブランドを意味します。 (例:CO = Cisco、JU = Juniper、FD = Foundry、EX = Extreme、NE =Netgear。2つの文字は互換性のあるブランドの略です。)


包装

    帯電防止バッグ
    箱に詰められたパレット(デフォルトの顧客オプション)
    リクエストとしての特定のラベル
    トランシーバーごとに個別のホワイトボックス


OEMおよびODM

ファイバーマートは、光トランシーバー業界における広範な設計およびエンジニアリング機能と、統合された製造機能、内部サプライチェーン、およびコスト競争力のあるスケーラブルな運用インフラストラクチャからの競争上の利点を組み合わせて、OEM、ODM、および契約製造サービスを世界をリードする顧客に提供します。また、主にオプトエレクトロニクスデバイスソリューションの完全なセットを提供して、世界のファイバーマートのブランド拡大と影響力を高めています。

    OEM / ODM注文が可能です
    お客様のご要望に応じてBSFP-1M45-80を供給し、お客様の会社に合わせてBSFP-1M45-80のラベルとパッケージを設計することができます。カスタマイズされたBIDISSFP光トランシーバーに関するお問い合わせをお待ちしております。


注文手順

特別な要件がある場合は、お問い合わせください。ほぼすべてのアプリケーションに対応するカスタムソリューションの作成をお手伝いします。エンジニアがプロジェクトを確認し、1〜2営業日以内に見積もりを提供します。
a。詳細な図面の大まかなスケッチをメール([email protected])でお送りください。
b。私たちのエンジニアがプロジェクトをレビューし、24時間以内に見積もりを提供します。
c。ご注文後、1〜4営業日で1個から1,000個までの生産を手配いたします。


発送

International Express:Fedex、DHL、UPS、TNT、EMS。他の優先運送業者がある場合は、事前にお知らせください。
FedExオーバーナイト:配達には1〜3営業日(週末と祝日を除く)かかります。
DHL:配達には2-4営業日(週末と祝日を除く)かかります。スペイン、イタリア、ブラジル、その他の一部の国では、通関期間のため、商品の到着に時間がかかります。


元のメーカーのFiber-MartからBIDISSFPを直接購入することで、コストを節約できます。

Fiber-Martは、BIDISSFPトランシーバーの専門メーカーおよびサプライヤーです。すべてのBIDISSFPトランシーバーは、出荷前に社内でテストされ、完全な物理的および動作状態で到着することを保証します。 BIDI SFPトランシーバーがシステムで動作することを保証し、すべてのBIDISFPトランシーバーには生涯前払いの交換保証が付いています。 BIDI SFP光学系について質問がある場合は、sales @ fiber-mart.comまでお気軽にお問い合わせください。 BIDI SFP光学系について質問がある場合は、sales @ fiber-mart.comまでお気軽にお問い合わせください。


Part Number

Distance

Media

Port

Datasheet

SFP-1MT-1MFM 100m Cat5 RJ45
SFP-1M31-2FM

2km

MMF LC

SFP-1M31-10FM 10km MMF LC
BSFP-1M53-20FM 20km-BiDi SMF LC
BSFP-1M35-20FM 20km-BiDi SMF LC
SFP-1M31-20FM

20km

SMF LC
SFP-1M31-40FM

40km

SMF LC
SFP-1M55-80FM

80km

SMF LC
SFP-1M55-100FM 100km SMF LC
SFP-1M55-160FM 160km SMF LC


 

Datasheet to Download

Add your Tags



あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us