類似の製品がおすすめ

100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM トランシーバモジュール Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible

100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM トランシーバモジュール Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible

Press Esc key to close this popup
  • 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM トランシーバモジュール Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible

100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM トランシーバモジュール Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible

製品アイテム: #16709
モデル: QSFP-100G-ER4L-S
       
価格: US$4,585.00
カートに入れる:    
     
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

Cisco QSFP-100G-ER4L-S互換の100GBASE-ER4 QSFP28トランシーバモジュール(SMF、1310nm、40km、LC、DOM)

商品の詳細
シスコ対応QSFP-100G-ER4L-Sベンダー名Fiber-MART
用紙タイプQSFP28最大データ速度103.1Gbps
波長1310nm最大ケーブル距離25km〜40km *
コネクタLCデュプレックストランスミッタタイプ4倍EML
ケーブルタイプSMF DDM / DOM対応
TXパワー-2.9〜4.5dBmの受信感度<-20.9dBm
プロトコル100Gイーサネット、MSA準拠の商業用温度範囲0〜70°C(32〜158°F)

注意してください。
* 1km以下の場合は10dBの固定減衰器(ID#48526)、10km以下の場合は6dBの固定減衰器(ID#11820)が必要です。
15km以下の場合、5dBの固定減衰器(ID#48523)が必要です。
減衰器は予備として入手可能です。
**最大40kmの到達距離では、ホストプラットフォームでFECを使用する必要がありますFECがない場合、到達距離は30kmです。

製品ツリー

FHDファイバーアダプターパネルおよび光減衰器付き100G QSFP28 ER4トランシーバーの接続
Fiber-MARTワンストップソリューションでデータセンター構築を簡素化

品質管理システム

品質認証
注意:サードパーティ製のトランシーバをインストールしても、ネットワーク機器の保証は無効になりませんネットワーク機器の製造元はすべて、自社製品の保証サポートに影響を与えないというガイドラインを示しています。

 


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags

100G-ER4L | 100G QSFP28 | Cisco QSFP 100G |


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




最近のご注文
ニュースレター
新しい到着、ブランド、スペシャルオファーのEメールを入力してください!
商品タグ: LC Duplex Cable | LC Connector Module | LC Female | LC Duplex Adapter | LC Female Adapter | LC Fast Connector | LC Duplex | LC Duplex Connector | LC Duplex OM1 | LC Fiber | LC Ferrule with flange | LC Ferrule | LC Duplex Patch Cable | LC Female to Male | LC Direct Attach Cable | LC Duplex Dust Caps | LC Duplex fiber cable | LC Duplex Cassette | LC Dust Cap | LC Copper Ferrule |
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9