EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
最近のご注文
10M LC UPCからFC UPCシンプレックス2.0mm PVC(OFNR)OM2マルチモード光ファイバパッチケーブル

Press Esc key to close this popup
  • 10M LC UPCからFC UPCシンプレックス2.0mm PVC(OFNR)OM2マルチモード光ファイバパッチケーブル

10M LC UPCからFC UPCシンプレックス2.0mm PVC(OFNR)OM2マルチモード光ファイバパッチケーブル

製品アイテム: #14344
P/N: OM2-LC-FC-SX-FM-10M-PVC
US$2.60

選択して下さい:

Connector





Order Today, Ship before 10/23/2021, from U.S. or HK
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

高品質でコスト効率の50/125メートルOM2マルチモードファイバーパッチケーブル

 

50/125 M OM2マルチモードファイバパッチケーブルは、RoHS指令準拠を満たし、そしてすべてのケーブルは、光学的に高品質を確保するために、挿入損失について試験は100%であり、それは非常に費用対効果をネットワークケーブルのためのものです。

繊維-MARTはまた、等ファイバコネクタ、長さ、色、繊維グレード、仕様、材料、パッケージとして、OEMサービスの完全なセットを提供します

Connector LC to FC Jacket OD 2.0mm
Fiber Mode 50/125 m Jacket Color Orange
Polish UPC to UPC Wavelength 850/1310nm
Fiber Type Simplex Jacket Material PVC
Insertion loss 0.3dB Interchangeability 0.2dB
Return loss 50dB Vibration 0.2dB
Operating temperature -40~75C Storage temperature -45~85C
Polarity A(Tx) to B(Rx) Fiber Grade G.651



品質認証

品質と標準規格は、Fibre-MARTの基礎です。私たちは、優れた、標準規格に準拠した製品やサービスを顧客に提供することに専念しています。

ファイバー-MARTは、CE、RoHS指令、FCCのように、多くの品質システムの検証に合格した国際的に標準化品質保証体制を確立し、厳密に設計、開発、生産、インストールとサービスの過程で標準化された管理と制御を実施しています。

ご注意:各ケーブルを光学的に検査し、あなたがそれを受け取る前に、挿入損失を100%テストです。


製品のハイライト

業界標準の燃焼性評価OFNR(ライザー)ジャケットファイバーパッチケーブル

業界標準の二重ファイバコネクタは、高速ケーブル接続ネットワークのセラミックフェルールとEIA / TIA 604-2を満たしています。


        ジルコニアセラミックフェルール最適ILとRL

        2.0ミリメートルケーブルブーツ、最大限の保護を提供

        印刷は異なるケーブルを明確にし、理解に役立ちます


高品質ファイバーパッチケーブル保証


パッキング&ラベル付け

この取りやすいと十分に保護光ファイバケーブルのパッケージは、デフォルトとしてFiber-MART.COMで標識し、マークされています。カスタマイズされたラベルまたはパッケージ・ソリューションは、リクエストに応じてご利用いただけます。


        各ケーブル用防水LDPE(低密度ポリエチレン)プラスチック包装。

        簡単に識別のためのアイテムの仕様を標識。

        K =カートンパッケージのK段ボールは、あなたのアイテムの最大の保護を提供します。


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9