EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
最近のご注文
10M LC UPC-LC UPCデュプレックス2.0mm LSZH 10G OM4マルチモード光ファイバパッチケーブル

Press Esc key to close this popup
  • 10M LC UPC-LC UPCデュプレックス2.0mm LSZH 10G OM4マルチモード光ファイバパッチケーブル

10M LC UPC-LC UPCデュプレックス2.0mm LSZH 10G OM4マルチモード光ファイバパッチケーブル

製品アイテム: #14674
P/N: OM4-LC-LC-DX-FM-10M-LSZH
US$8.60

選択して下さい:

Connector





Order Today, Ship before 10/22/2021, from U.S. or HK
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

高品質と費用対効果の高い10G 50/125 M OM4マルチモードファイバーパッチケーブル

 

10g 50/125 M OM4マルチモードファイバパッチケーブルはRoHS準拠を満たし、すべてのケーブルは挿入損失のために100%光学的にテストされているため、高品質を保証するため、ネットワークケーブルに非常に費用対効果が高いです。

ファイバマートはまた、ファイバコネクタ、長さ、色、ファイバグレード、仕様、素材、パッケージなどのOEMサービスのフルセットを提供します。

Connector LC to LC Jacket OD 2.0mm
Fiber Mode 50/125 m Jacket Color Aqua
Polish UPC to UPC Wavelength 850/1310nm
Fiber Type Duplex Jacket Material LSZH
Insertion loss 0.3dB Interchangeability 0.2dB
Return loss 50dB Vibration 0.2dB
Operating temperature -40~75C Storage temperature -45~85C
Polarity A(Tx) to B(Rx) Fiber Grade G.651



品質認証

品質と標準は、ファイバーマートの基盤です。私たちは、顧客に優れた、標準準拠の製品およびサービスを提供することに専念しています。

Fiber-Martは、CE、RoHS、FCCのような多くの品質システム検証に合格しました。デザイン、開発、生産、設置、およびサービスの過程で、国際的に標準化された品質保証システムと厳密に実装された管理と管理を厳密に実装しました。

ご注意ください:各ケーブルは100%光学的に検査され、挿入損失のためにテストされます。


製品のハイライト

業界標準の可燃性評価LSZHジャケットファイバーパッチケーブル

業界標準二重ファイバコネクタは、高速ケーブル接続ネットワーク用のセラミックフェルールでEIA / TIA 604-2を満たしています。



        ジルコニアセラミックフェルール最適ILとRL

        2.0mmケーブルブーツは、最大限の保護を提供します

        印刷はさまざまなケーブルを明確にして認識するのに役立ちます


高品質のファイバーパッチケーブル保証


パッキング&ラベリング

この取り扱いや保護されたファイバー光ケーブルパッケージは、デフォルトとしてfiber-mart.comによってラベル付けされてマークされています。カスタマイズされたラベルまたはパッケージソリューションはリクエストに応じて利用可能です。


        各ケーブル用の防水LDPE(低密度ポリエチレン)プラスチックパッキング。

        アイテムの仕様を簡単に識別するためにラベル付けされています。

        カートンパッケージのためのK = K段ボールカートン、あなたのアイテムの最大限の保護を提供します。


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9