EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
12本のファイバーOM4 12ストランドMPOトランクケーブル3.0mm LSZH /ライザー

Press Esc key to close this popup
  • 12本のファイバーOM4 12ストランドMPOトランクケーブル3.0mm LSZH /ライザー
  • 12本のファイバーOM4 12ストランドMPOトランクケーブル3.0mm LSZH /ライザー
  • 12本のファイバーOM4 12ストランドMPOトランクケーブル3.0mm LSZH /ライザー
  • 12本のファイバーOM4 12ストランドMPOトランクケーブル3.0mm LSZH /ライザー
  • 12本のファイバーOM4 12ストランドMPOトランクケーブル3.0mm LSZH /ライザー
  • 12本のファイバーOM4 12ストランドMPOトランクケーブル3.0mm LSZH /ライザー
  • 12本のファイバーOM4 12ストランドMPOトランクケーブル3.0mm LSZH /ライザー

12本のファイバーOM4 12ストランドMPOトランクケーブル3.0mm LSZH /ライザー

製品アイテム: #785
P/N: FM12OM4-2MPO-x
ベース価格: US$48.10

選択して下さい:











Order Today, Ship before 05/21/2022, from U.S. or HK
  • 説明
  • データシート
  • その他の備考
  • 商品タグ

12ファイバー、MPOからMPO、50um OM4ファイバー、12標準-MPOバックボーントランクケーブル

 

MPOは、高密度度の光ファイバー事前接続システムであり、一般に3つの分野で使用されています。

    高密度度の環境を備えたデータ中心アプリケーション
    建物への光ファイバー
    Splitter、40G / 100G SFP、SFP +などのファイバー機器の内部コネクタアプリケーション。

    ファイバーマートのMPOファイバーパッチケーブルは、IEC-61754-7およびTIA-604-5(FOCIS-5)規格に準拠しています。広く使用できます


MPOコネクタタイプ

MPO Male with Pins MPO Female without Pins
Two other clearly visible features are the noses and guide grooves (keys) on the top side.(Note: Female connector need to connect with male connector type.)



事前に終了したMPOテクノロジー-極性

タイプA、タイプB、およびタイプCの3つの極性方式は、正しい双方向割り当てを保証するために使用されます。
Fiber-MART.Com OM4-POLARITY.JPG

組立構造図
MPOトランクファイバーパッチケーブルは、両端がMPOコネクタで終端されています。
1.MPOケーブルのデフォルトの直径は3.0mmです。
2.シングルモードMPOコネクタのデフォルトの色は青です。
3.分岐ケーブルの直径は0.9mm、2.0mmから選択できます。その他の直径標準については、sales @ fiber-mart.comまでお問い合わせください。
4.Fiber-Martは、引っ張る目をカスタマイズすることもできます。必要に応じて、お問い合わせください。


MTP / MPO機械および試験装置Fiber-MART.Com fm-Machinery-Testing-Equipment-01.jpg
1業界をリードする高性能研磨機を採用し、MTフェルール用に設計された精密プレートホルダーで補完します。

2 3D干渉計の業界をリードするデバイスは、MTP / MPO研磨プロセスの検証を提供し、干渉計は、研磨されたMTフェルールのすべてのパラメーターを業界標準に準拠して超えます。

3 3D干渉検出後、テスターの柔軟性により、複雑でファイバー数の多いケーブルアセンブリに必要な光学テストの完全なスペクトルが提供されます。
Fiber-MART.Com fm-Machinery-Testing-Equipment-02.jpg

パラメータリファレンス

Type Single mode Single mode Multi mode
(APC polish) (PC polish) (PC polish)
Fiber count 8, 12, 24 etc. 8, 12, 24 etc. 8, 12, 24 etc.
Fiber type G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Maximum Insertion Loss Elite Standard Elite Standard Elite Standard
Low Loss Low Loss Low Loss
≤0.35 dB ≤0.70 dB ≤0.35 dB ≤0.70 dB ≤0.35dB ≤0.60dB
Return Loss ≥55 dB ≥45 dB ≥20 dB
Durability ≥200 times ≥200 times ≥200 times
Operating Temperature -10℃ ~ +70℃ -10℃ ~ +70℃ -10℃ ~ +70℃
Test Wavelength 1310nm 1310nm 850nm

注:さまざまなマルチモードファイバーの最大帯域幅
OM1 – 62.5 umコア– 10GBit最大33メートル、ギガビット最大300m
OM2 – 50 umコア– 10GB最大82メートル、ギガビット最大500メートル
OM3 – 50 umコア、レーザー最適化– 10GBit最大300メートル、ギガビット最大1000m
OM4 – 50 umコア、レーザー最適化– 10GBit最大550メートル、ギガビット最大1000m


受注生産

Fiber Type Cable Type Fiber Count Termination Cable Length Breakout Length (Inches) Breakout Termination Polarity Lableing
OM4
OM3
OS1/2
OM2
OM1
LSZH Bunch
Riser Bunch
LSZH Ribbon
Riser Ribbon
12
24
36
48
72
96
144
First Connector
MPO Female
MPO Male
APC MPO Female
APC MPO Male
1~999 12~99
(36" is typical)
0.9mm
(standard)
2.0mm
3.0mm
Style A
Style B
Style C
Standard Custom
Second Connector
MPO Female
MPO Male
APC MPO Female
APC MPO Male

 


Fibermart MPO Fiber Patch Cable Datasheet

 

 

 

Datasheet to Download

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags

LSZH Riser Cable | OM4 Trunk Cable |


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9