EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
最近のご注文
1.5M 12ファイバーLC/UPC 10G 50/125 OM4マルチモードバンチ光ファイバーピグテール0.9mm PVCジャケット

Press Esc key to close this popup
  • 1.5M 12ファイバーLC/UPC 10G 50/125 OM4マルチモードバンチ光ファイバーピグテール0.9mm PVCジャケット

1.5M 12ファイバーLC/UPC 10G 50/125 OM4マルチモードバンチ光ファイバーピグテール0.9mm PVCジャケット

製品アイテム: #13667
P/N: FM12OM4-LCU-BP-1.5M-PVC
US$16.00



Order Today, Ship before 10/21/2021, from U.S. or HK
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

1.5M12ファイバーLC / UPC 10G 50 / 125OM4マルチモードバンチ光ファイバーピグテール

 

ファイバーピグテールは、光ファイバーエンクロージャー内の融着接続に最適なソリューションです。束のファンアウトファイバーピグテールには、タイトなバッファーファイバーが損傷するのを防ぐのに役立つ部分的なアウタージャケットが付属しています。スペースが限られている場合は、外側のジャケットを簡単に取り外すことができるため、ピグテールの曲げ半径を小さくして、占有するスペースを減らすことができます。

Connector A LC Connector B Unterminated
Fiber Category 50/125 m OM4 Multimode Jacket Color Aqua
Cable Diameter 0.9mm Jacket Material PVC
Total Length 1.5M Breakout Length 0.3M
Fiber Count 12 Polish UPC
Wavelength 850nm and 1310nm Durability >1000 Times
Insertion loss 0.3dB Interchangeability 0.2dB
Return loss 50dB Vibration 0.2dB
Operating temperature -40~75C Storage temperature -45~85C




主な機能とアプリケーション

低挿入損失、低後方反射損失柔軟で簡単に剥がすことができるファイバーバッファリングすべての照明条件下で識別可能なファイバーバッファーの色取り付け時間を短縮ファイバーフリッピングの可能性による誤ったパッチの回避

データセンター、構内設備テレコミュニケーションネットワークローカルエリアネットワーク(LAN)ワイドエリアネットワーク(WAN)屋内アプリケーション


フュージョンスプライシング用光ファイバーピグテール

ファイバーピグテールケーブルは、現場で工場で終端処理を行うための迅速な方法を提供します。



OEMサービス

Fiber-MART.COMは、ファイバータイプ、ファイバーコネクタ、ジャケットマテリアル、12パックの光ファイバーピグテールのピグテール長などのカスタマイズされたサービスをサポートします。 [email protected]までお気軽にお問い合わせください。



パッケージングとラベリング

この持ち運びが簡単で十分に保護された光ファイバーピグテールバッグパッケージ、ブリスターパッケージ、またはロールパッケージは、デフォルトとしてFiber-MART.COMによってラベル付けおよびマークされています。


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags

Fiber Pigtail |


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9