EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
最近のご注文
タグ
1m(3ft)CS™UPCからLC UPCフラットクリップユニブートデュプレックスOS2シングルモードPVC(OFNR)2.0mmファイバーパッチケーブル、200 / 400Gネットワーク用

Press Esc key to close this popup
  • 1m(3ft)CS™UPCからLC UPCフラットクリップユニブートデュプレックスOS2シングルモードPVC(OFNR)2.0mmファイバーパッチケーブル、200 / 400Gネットワーク用

1m(3ft)CS™UPCからLC UPCフラットクリップユニブートデュプレックスOS2シングルモードPVC(OFNR)2.0mmファイバーパッチケーブル、200 / 400Gネットワーク用

製品アイテム: #17162
P/N: HD-SM-UCS-ULCDX
ベース価格: US$22.00

選択して下さい:







Order Today, Ship before 06/24/2024, from U.S. or HK
  • 説明
  • データシート
  • 商品タグ

CSUPCからLCUPCへのユニブートデュプレックス9 /125μmシングルモードPVC光ファイバーパッチケーブル


SenkoCS™コネクタは、次世代の200 / 400GトランシーバーQSFP-DDおよびOSFP向けに設計されており、CWDM4、FR4、LR4、およびSR2の要件を満たしています。これは、ラックと構造化されたケーブル環境。


CS™-LCユニブートデュプレックスシングルモード光ファイバーパッチケーブルは、ファイバーネットワークを相互接続または相互接続するために使用できます。また、40Gbおよび100Gbネットワークとの下位互換性があるため、現在のアプリケーションを将来にわたって利用して、最終的に400Gbにアップグレードすることができます。


説明

コネクタタイプ
SenkoCS™からLCフラットクリップ
ポーランドタイプ
UPCからUPCへ
ファイバーモード
OS2 9 /125μm
波長
1310 / 1550nm
400Gイーサネット距離
OSFP-400G-2FR4で2km
ガラス繊維
コーニングファイバー
挿入損失
CS™≤0.2dB、LC≤0.2dB
リターンロス
≥50dB
ファイバーグレード
G.657.A1(G.652.Dと互換性があります)
最小曲げ半径
10mm
1310nmでの減衰
0.4 dB / km
1550nmでの減衰
0.22 dB / km
繊維数
デュプレックス
ケーブル径
2.0mm
ケーブルジャケット
PVC
極性
A(Tx)からB(Rx)
作動温度
-20〜70°C
保管温度
-40〜80°C
注:CS™は、Senko Advanced Components、Inc。の商標です。2016-2020©All RightsReserved。
製品のハイライト
CS™からLCファイバーパッチケーブルへの400Gリンクへのアップグレード

CS™からLCへのユニブート光ファイバーパッチケーブルを使用すると、既存のファイバーケーブルインフラストラクチャに変更を加えることなく、ネットワークを400Gリンクにアップグレードできます。


csからlcへのパッチケーブル

100G高密度を超える次世代向け

CS™コネクタで高密度に到達LCデュプレックスと比較して40%のサイズ縮小。 LCと比較してパッチパネルの密度を2倍にします。

cslcパッチコード

高性能SENKOCS™コネクタ
cslc光ファイバーケーブル


SENKO CS™、0.3dbの低挿入損失

高密度アプリケーション用の48mmプッシュプルタブ
操作が簡単なワンピースデュプレックスダストキャップ
ケーブルの混雑を減らす2mmのスリムなユニブーツデザイン
コリニングファイバー、最小10mm。曲げ半径

 


Datasheet to Download

Add your Tags



あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us