EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
1×2 1550nm二段絶縁偏光ビームコンバイナ/スプリッタ(IPBC / IPB)

Press Esc key to close this popup
  • 1×2 1550nm二段絶縁偏光ビームコンバイナ/スプリッタ(IPBC / IPB)

1×2 1550nm二段絶縁偏光ビームコンバイナ/スプリッタ(IPBC / IPB)

製品アイテム: #1880
P/N: IPBC-1550D2-210-1x2
ベース価格: US$195.00

選択して下さい:








( Order Today, Ship before 08/06/2021, from U.S. or HK )
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

1×2アイソレータ偏光ビームコンバイナ/スプリッタ(IPBC / IPB)

 

1×2アイソレータ偏光ビームコンバイナ/スプリッタ(IPBC / S)は、PBC / Sとアイソレータの機能を1つの構成要素に組み合わせています。そのようなデバイスの利点は、コンテンツのスペースの減少とアセンブリ内のコストが含まれ、スプライスが少なくなります.pbc / sは使用できます。 2つのPM入力ファイバからの光ビームを単一の出力ファイバに組み合わせるための偏光ビームコンバイナとして、または入力ファイバからの光を直交偏光状態の2つの出力ファイバに分割するための偏光ビームスプリッタとして。 Ramanアンプ、ファイバセンサ、コヒーレント、電気通信システム。偏光モード分散補償器


特徴

    低挿入損失
    高隔離
    低波長と温度
    高いリターン損失
    高力処理
    コンパクトサイズ
    険しいデザイン
    各脚の上のジャケット付きファイバ
    1064,1310,1480、および1550nmの動作波長


機械的寸法(mm)



アプリケーション

    EDFA&Ramanアンプ
    ファイバーセンサーシステム
    コヒーレント電気通信システム
    偏光モード分散補償器
    偏光分割MUX / DEMUX
    ファイバーレーザーシステム
    研究開発研究所
    楽器


注文情報

IPBS Wavelength Isolator type Fiber for Port 3 Pigtail Type Length Connector
IPBC
  1310=1310 S=Single stage 1=SMF-28e 1=250um bare fiber H=0.5m 0=None
1480=1480 D=Dual stage 2=PM Fiber, Slow Axis Align to Port 1 2=900um loose tube 8=0.8m 1=FC/UPC
1550=1550   3=PM Fiber, Slow Axis Align 45° to Port   1=1.0m 2=FC/APC
  4=G657A2 Fiber for Port3&Port2, PM fiber for Port1.   5=1.5m 3=SC/APC
    2=2.0m 4=SC/UPC
    A=1.6m 5=MU
    B=port1:0.45m;port2&3:1.5m 6=LC/PC
      7=LC/APC
      8=E2000 APC
      9=E2000 PC



    あなたがそれを必要としているならば、sales @ fiber-mart.comに電子メールで私達に連絡してください、または+86 1 86 2786-1199

Parameter Values
IsolatorStage SingleStage DualStage
CenterWavelength(nm) 1310、1480、1550
OperatingWavelengthRange(nm) ±20
Typ.InsertionLoss(dB) 0.45 0.55
InsertionLoss(dB) ≤0.7 ≤0.8
Typ. Isolation(dB) 35 51
[email protected]℃(dB) ≥20 ≥40
ExtinctionRatio(dB)(OnlyforPBS) ≥20 ≥20
Directivity(dB) ≥50
Return Loss(dB) ≥50
Power Handling(W) 500
Fiber Type Port1&2 PM Panda Fiber
Port3 SMF-28e or PMPandaFiber
Operating Temperature(°C) -5~+70
Storage Temperature(°C) -40 ~ +80
Dimensions(mm) φ5.5×L35(P1)



注意:
*上記の仕様はコネクタなしです。
* PMファイバーとコネクタキーは遅軸に合っています。


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 

あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9