EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
最近のご注文
25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX / 1270nm-RX 10km DOM LCSMFファイバートランシーバー

Press Esc key to close this popup
  • 25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX / 1270nm-RX 10km DOM LCSMFファイバートランシーバー
  • 25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX / 1270nm-RX 10km DOM LCSMFファイバートランシーバー
  • 25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX / 1270nm-RX 10km DOM LCSMFファイバートランシーバー
  • 25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX / 1270nm-RX 10km DOM LCSMFファイバートランシーバー
  • 25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX / 1270nm-RX 10km DOM LCSMFファイバートランシーバー

25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX / 1270nm-RX 10km DOM LCSMFファイバートランシーバー

製品アイテム: #17115
P/N: SFP28-25G-BXFM
US$88.00

選択して下さい:






Order Today, Ship before 06/20/2024, from U.S. or HK
  • 説明
  • データシート
  • 商品タグ

データセンターおよびテレコム用の汎用互換25GBASE-BX10-DSFP28光トランシーバモジュール(SMF、1330nm-TX / 1270nm-RX、10km、LC、DOM)

 

この汎用互換SFP28トランシーバーは、LCシンプレックスコネクターを介して1330nm-TX / 1270nm-RXの波長を使用し、シングルモードファイバー(SMF)で最大10kmの25GBase-BXスループットを提供します。 この双方向ユニットは、波長を補完する別のトランシーバーまたはネットワークアプライアンスで使用する必要があります。 25Gイーサネット、テレコム、およびデータセンターに25GBASEイーサネット接続オプションを提供します。 これは、SFP28 MSA、CPRI、およびeCPRI標準に完全に準拠しています。


説明
 

Part Number
SFP28-25G-BX
Vendor Name Fibermart
Form Factor SFP28 Max Data Rate
25.78Gbps
Wavelength
1330nm-TX/1270nm-RX
Max Cable Distance 10km
Connector
LC simplex
Media SMF
Transmitter Type
DFB BiDi
Receiver Type PIN
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power
-2~4dBm
Receiver Sensitivity
<-13dBm
Power Consumption
1W
Extinction Ratio
3.5dB
Modulation Format
NRZ
CDR
TX and RX
Transmit and Dispersion Penalty
3dB Powerbudget 11dB
Packaging Technology
TO-CAN Packaging
FEC Function
Not Supported
Protocols
MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Application
25GBASE Ethernet, Data Center, Telecom



品質テストプログラム

注意:サードパーティのトランシーバーをインストールしても、ネットワーク機器の保証が無効になることはありません。 ネットワーク機器メーカーはすべて、自社製品の保証サポートが影響を受けないことを示すガイドラインを持っています。

 

25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF Fiber Transceiver


Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-25G-SR-SFM

100m

MMF LC Duplex

SFP28-25GLR-31FM

10km

SMF LC Duplex

SFP28-25G-BXFM

10km

SMF LC Simplex
SFP28-25G-BXFMI

10km

SMF LC Simplex
CWDM-SFP25G-40SFM

40km

SMF LC Duplex

 

Datasheet to Download

Add your Tags



あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us