EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
5M MTPオス〜12 LC UPCデュプレックス24ファイバOM3 50/125マルチモードHDハーネスケーブル、極性A、LSZHバンチ

Press Esc key to close this popup
  • 5M MTPオス〜12 LC UPCデュプレックス24ファイバOM3 50/125マルチモードHDハーネスケーブル、極性A、LSZHバンチ

5M MTPオス〜12 LC UPCデュプレックス24ファイバOM3 50/125マルチモードHDハーネスケーブル、極性A、LSZHバンチ

製品アイテム: #16514
P/N: FM-5M-MTP-DX-10G-OM3
ベース価格: US$210.00

選択して下さい:












Order Today, Ship before 07/08/2022, from U.S. or HK
  • 説明
  • データシート
  • その他の備考
  • 商品タグ

5M MTPオス〜12 LC UPCデュプレックス24ファイバOM3 50/125マルチモードHDハーネスケーブル、極性A、LSZHバンチ

 

低損失MTP-12LCデュプレックスOM3 50/125マルチモード光ファイバハーネスファンアウト/ブレークアウトケーブル

Connector A MTP (Male) Connector B LC UPC (12)
Fiber Category 50 m MM (OM3) Fiber Count 24
Fiber Type Duplex Wavelength 850nm
Cable Jacket 3.0mm LSZH-Aqua Fan-Out Diameter 2.0mm
Insertion loss, max. 0.35dB Return Loss,min. MTP 20dB, LC 30dB
Breakout Length 0.5m Durability 500 times
Min. Bend Radius Installation 29 mm Min. Bend Radius Operation 15 mm
Tensile strength 400 N Crush resistance (Reversible) 750 N/10 cm
Operating Temperature -40 to +80C Fiber Grade G.651

 

 

 

 

 

主な機能とアプリケーション

 


一方の端に1個のMTPコネクタを12LCコネクタに分割してフロントパネルスペースを節約し、ファイバ管理を効率化する100Gトランシーバに直接接続するのに使用IEC-61754-7およびTIA-604-5(FOCIS-5)規格に準拠

高密度要件を備えたデータセンターファイバーチャネルストレージ並列処理アプリケーション通信およびバックボーンのインストール

 

 

商品の詳細と接続

次の図は、参考用にMTP-6LC Duplex OM4ハーネスケーブルです。

 

 

適切な光ファイバケーブルタイプを選択する方法

PS:以下のようにOM4とOM3の繊維モードの違い
OM4は、VCSELレーザー伝送用に特別に開発されたもので、最大550メートル(OM3の300Mと比較して)までの10ギガ/秒のリンク距離が可能です。
OM4の有効モード帯域幅は、OM3の2倍以上です。
3. OM4パッチケーブルの場合は4700 MHz.km、OM3の場合は2000 MHz.kmです。
 

Designation Fiber Dia.( m) Type 10Gbps Ethernet 10GBASE SR/LR 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4/PLRL4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR10/IR4X
OM1 62.5/125 Multimode 33 Meters (SR) Not supported Not supported
OM2 50/125 Multimode 82 Meters (SR) Not supported Not supported
OM3(Laser Optimized) 50/125 Multimode 300 Meters (SR) 100 Meters (SR4) 100 Meters (SR10)
OM4(Laser Optimized) 50/125 Multimode 400 Meters (SR) 150 Meters (SR4) 150 Meters (SR10)
Singlemode 9/125 Singlemode 10KM at 1310nm (LR) 1KM (PLRL4) 2KM (IR4 PSM)

 

MTP-12LC男性構造図

 

 

 

高品質MTP-LCケーブル保証

a。高性能研磨機。MTフェルール用に設計された精密プレートホルダーを補完します。
b.3D干渉計は、MTP / MPO研磨プロセスの検証を提供し、研磨されたMTフェルールのすべてのパラメータを遵守し、業界標準を超える。
テスターの柔軟性は、複雑で高いファイバ数のケーブルアセンブリに必要な光学テストの完全なスペクトラムを提供します。

 

 

 


Fibermart MPO Fiber Patch Cable Datasheet

 

 

 

Datasheet to Download

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9