EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
最近のご注文
コーニングファイバーOM3 50 /125μmマルチモードシンプレックスタイトバッファラウンドライザー屋内光ファイバーケーブル

Press Esc key to close this popup
  • コーニングファイバーOM3 50 /125μmマルチモードシンプレックスタイトバッファラウンドライザー屋内光ファイバーケーブル
  • コーニングファイバーOM3 50 /125μmマルチモードシンプレックスタイトバッファラウンドライザー屋内光ファイバーケーブル

コーニングファイバーOM3 50 /125μmマルチモードシンプレックスタイトバッファラウンドライザー屋内光ファイバーケーブル

製品アイテム: #16502
P/N: FM-10G OM3 Simplex Tight Buffer Round Cable-118
US$0.36



Order Today, Ship before 07/11/2022, from U.S. or HK
  • 説明
  • データシート
  • その他の備考
  • 商品タグ

コーニングファイバーOM3 50 /125μmマルチモードシンプレックスタイトバッファラウンドライザー屋内光ファイバーケーブル

これは50/125 /900μmの光ファイバー屋内ケーブルで、パッチコードとピグテールとして使用でき、光ファイバー装置の相互接続が可能です。
繊維は250μmの柔らかいプラスチックで被覆され、次に繊維保護を追加する硬いプラスチックの900μmのタイトバッファーの厚い層で覆われます。
ケブラー糸材料は、引張強さの良好な性能を保証する。 ライザー環境では、難燃性外装ジャケットを使用できます。ケーブル径は2.0mm、オプションで3.0mmです。

商品詳細

  • ファイバー数:1ファイバー
     
    ファイバタイプ:50 /125μmマルチモードコーニングファイバ
     
    アウトジャケット:Riser Rated
     
    ケーブルDIA:2.0mm、3.0mmオプション
     
    繊維色:アクア
     

ケーブル構造

特徴
  • 柔らかく、柔軟性があり、剥がし、スプライシング、ケーブル配線が容易
    良好な機械的および環境的特性
    外側ジャケットの機械的および物理的特性は、関連規格の要件を満たす
    ケブラー糸材料は、引張強度の良好な性能を保証する
    ファイバーをよく保護する900μmのタイトバッファー
  応用
  • シングルコアラウンドタイトバッファー屋内ファイバー光ケーブルアプリケーション
    パッチコードとピグテールに使用
    光ファイバー機器の相互接続

パッケージ

Package 1 Package 2
パッケージ1:通常、屋内ケーブル、軽量ケーブル用です。
パッケージ2:通常屋外ケーブル用、重量級ケーブル用
通常、各ロールごとにケーブルの長さは2kmですが、異なるケーブル長に合わせてカスタマイズされたパッケージを提供できます。

マーク

通常は、ケーブルの外箱にのみテストレポートを添付しますが、次のような要件としてマークすることもできます。
1.会社名
2.クロス/ネット重量
3.ドラム番号:XX
4.ケーブルの長さ:XX

 

チャート全体のケーブル生産

Fiber-Mart


 

Tight buffer Diameter Out Sheath
Diameter
Weight Minimum Allowable Tensile Strength
(N)
Minimum Allowable Crush Load
(N/100mm)
Minimum Bending Radius
(MM)
Storage
Temperature
(MM) (MM) (KG) short term long term short term long term short term long term (℃)
0.6 1.6 3.5 150 80 500 100 20D 10D -20+60
0.6 1.8 4 150 80 500 100 20D 10D -20+60
0.9 2 5 150 80 500 100 20D 10D -20+60
0.9 2.4 6 150 80 500 100 20D 10D -20+60
0.9 2.8 7 150 80 500 100 20D 10D -20+60
0.9 3 8 150 80 500 100 20D 10D -20+60


 

  G.652 50/125µm 62.5/125µm
Attenuation
(+20°C) (dB/km)
@850nm   ≤3.0 ≤3.0
@1300nm   ≤1.0 ≤1.0
@1310nm ≤0.36    
@1550nm ≤0.22    
Bandwidth (Class A) (MHz·km) @850nm   ≥600 ≥200
@1300nm   ≥1200 ≥600
Numerical Aperture   0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Cable Cut-off Wavelength λcc (nm) ≤1260    

 


Datasheet to Download

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags

Simplex Cable |


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9