EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
最近のご注文
E2000-E2000プレナム(OFNP)デュプレックス62.5 / 125マルチモードファイバパッチケーブル

Press Esc key to close this popup
  • E2000-E2000プレナム(OFNP)デュプレックス62.5 / 125マルチモードファイバパッチケーブル
  • E2000-E2000プレナム(OFNP)デュプレックス62.5 / 125マルチモードファイバパッチケーブル
  • E2000-E2000プレナム(OFNP)デュプレックス62.5 / 125マルチモードファイバパッチケーブル
  • E2000-E2000プレナム(OFNP)デュプレックス62.5 / 125マルチモードファイバパッチケーブル
  • E2000-E2000プレナム(OFNP)デュプレックス62.5 / 125マルチモードファイバパッチケーブル
  • E2000-E2000プレナム(OFNP)デュプレックス62.5 / 125マルチモードファイバパッチケーブル

E2000-E2000プレナム(OFNP)デュプレックス62.5 / 125マルチモードファイバパッチケーブル

製品アイテム: #7235
P/N: OM1-E20-E20-PDX-FM
ベース価格: US$10.83

選択して下さい:







Order Today, Ship before 11/01/2021, from U.S. or HK
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

E2000-E2000プレナム(OFNP)デュプレックス62.5 / 125マルチモードファイバーパッチケーブル

 

プレナム定格の光ファイバーケーブルは、光ファイバーケーブルジャケットに使用されている特殊なタイプのプラスチックによって、他のタイプのケーブルとは異なります。プレナムケーブルは、防火障壁がほとんどない空気循環スペースを経由するため、難燃性で低煙の材料でコーティングする必要があります。これらのプラスチックは、起こりうる火災に対して優れた耐性を備えており、燃え始めた場合でも、有害なガスを大量に放出することはありません。

Fiber-MartのPlenumFire Ratedファイバーケーブルは、ギガビットイーサネットネットワークアプリケーションに低コストのオプションを提供します。プレナム定格ケーブルは、コンジットを使用せずに壁やエアプレナムを配線するために使用されます。各ケーブルは、適切なデータ伝送を保証するために、パッケージングの前に光学的完全性と損失についてテストされます。耐久性のあるゴム製のブーツは、忙しいデータラックで一般的な損傷から保護し、簡単に識別できるように両端に適切なラベルが付けられています。


アプリケーション

米国電気工事規程(NEC)によると、プレナムは「1つまたは複数の空気ダクトが接続され、空気分配システムの一部を形成するコンパートメントまたはチャンバー」です。 つまり、プレナムとして、音響タイルの天井の上のスペースは、同じ建物内の他の部屋の上に拡張するか、建物の他の部分に接続するダクトに開放する必要があります。 火災の際、プレナムの空間に燃えている物質があると、煙や煙が空気ダクトを通って建物全体に移動する可能性があることが懸念されます。 このため、プレナムに配置できる材料(ケーブルなど)の種類を制限するコードがあります。



特徴

    コネクタ:E2000-E2000
    ストランド数:デュプレックス(2ストランド)
    コア/クラッドの直径:62.5 / 125um
    ジャケット:OFNP(プレナム定格)
    電気的干渉に対する耐性
    100%光学的に検査され、挿入損失がテストされています
    減衰:850nm:3.5 dB / kmまたは1300nm:1.0 dB / km
    RoHS対応


仕様

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 850,1310 850,1310 850,1310 850,1310
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9



カスタムOEM

ファイバーマートは光ファイバーケーブルのメーカーとサプライヤーです。特別な要件がある場合は、sales @ fiber-mart.comに電子メールで連絡するか、+ 86 1 862786-1199に電話してください。

ノート:
米国電気工事規程ではプレナム以外のケーブルが許可されている場合がありますが、最終的な決定は最寄りの消防保安官に委ねられています。ほとんどの都市は、改訂なしで独自の国内コードを採用していますが、一部の都市はそれらを変更または拡張し、すべての状況でプレナム定格ケーブルを必要とします。コードまたはその解釈に関係なく、FireMarshallが最終決定を下します。質問がある場合は、消防保安官に連絡することをお勧めします。


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 

あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9