EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
E2000-E2000シンプレックス10G OM4 50/125マルチモードファイバパッチケーブル

Press Esc key to close this popup
  • E2000-E2000シンプレックス10G OM4 50/125マルチモードファイバパッチケーブル
  • E2000-E2000シンプレックス10G OM4 50/125マルチモードファイバパッチケーブル
  • E2000-E2000シンプレックス10G OM4 50/125マルチモードファイバパッチケーブル
  • E2000-E2000シンプレックス10G OM4 50/125マルチモードファイバパッチケーブル
  • E2000-E2000シンプレックス10G OM4 50/125マルチモードファイバパッチケーブル
  • E2000-E2000シンプレックス10G OM4 50/125マルチモードファイバパッチケーブル
  • E2000-E2000シンプレックス10G OM4 50/125マルチモードファイバパッチケーブル

E2000-E2000シンプレックス10G OM4 50/125マルチモードファイバパッチケーブル

製品アイテム: #7242
P/N: OM4-E20-E20-SX-FM
ベース価格: US$5.46

選択して下さい:


Connector








Order Today, Ship before 11/01/2021, from U.S. or HK
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

E2000--E2000シンプレックス10GOM450 / 125マルチモードファイバーパッチケーブル

 

ファイバーパッチケーブルは、ファイバージャンパーまたはファイバーパッチコードとも呼ばれます。光ファイバーパッチケーブルは、光ファイバーネットワークで最も一般的に使用されるコンポーネントの1つです。
10G光ファイバーパッチケーブルは、高帯域幅アプリケーションで10ギガビットのデータ転送速度を提供し、標準の50umファイバーケーブルの5倍の速度です。 VCSELレーザーとLED光源の両方で動作します。当社の10G光ファイバーパッチケーブルは、最大のパフォーマンスが得られるように100%光学的にテストされています。すべての長さとコネクタをご用意しています。
また、10G OM350 / 125マルチモードファイバーパッチケーブルと10GOM4 50/125マルチモードファイバーパッチケーブルの主な違いは、次のとおりです。
A. OM4はVSCELレーザー伝送用に特別に開発され、最大550メートルの10ギガ/秒のリンク距離を可能にします(OM3の300Mと比較して)。
B. OM4の有効モーダル帯域幅は、OM3の2倍以上です。 OM4パッチケーブルの場合は4700MHz.kmですが、OM3の場合は2000MHz.kmです。


主な機能

    E2000-E2000コネクタ
    マルチモードデュプレックス光ファイバーケーブル
    ミクロン:50 / 125um
    LucentTechnologiesアクアジャケットを完備
    最大10ギガビットの帯域幅伝送速度
    当社の光ファイバーパッチケーブルはすべて、高度なコネクタを備えています
    高性能を保証するために100%光学的にテストされています
    カラー:アクア
    ファイバークラス:OM4


仕様

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 850,1310 850,1310 850,1310 850,1310
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9

 


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 

あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9