類似の製品がおすすめ

E2000 / UPCからSC / UPCハイブリッドシンプレックスプラスチックファイバアダプタ

E2000 / UPCからSC / UPCハイブリッドシンプレックスプラスチックファイバアダプタ

Press Esc key to close this popup
  • E2000 / UPCからSC / UPCハイブリッドシンプレックスプラスチックファイバアダプタ
  • E2000 / UPCからSC / UPCハイブリッドシンプレックスプラスチックファイバアダプタ
  • E2000 / UPCからSC / UPCハイブリッドシンプレックスプラスチックファイバアダプタ
  • E2000 / UPCからSC / UPCハイブリッドシンプレックスプラスチックファイバアダプタ
  • E2000 / UPCからSC / UPCハイブリッドシンプレックスプラスチックファイバアダプタ
  • E2000 / UPCからSC / UPCハイブリッドシンプレックスプラスチックファイバアダプタ
  • E2000 / UPCからSC / UPCハイブリッドシンプレックスプラスチックファイバアダプタ

E2000 / UPCからSC / UPCハイブリッドシンプレックスプラスチックファイバアダプタ

製品アイテム: #7287
モデル: AD-SM-E20-SC-SX-PFA

選択して下さい:



       
価格: ベース価格: US$21.67
カートに入れる:    
     
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

E2000 / UPCからSC / UPCハイブリッドシンプレックスプラスチックファイバアダプタ

光ファイバアダプタは、ケーブルまたはケーブルを機器の光ファイバ接続に接続するために使用されます。 当社は、特別なオスとメスのハイブリッド光ファイバアダプタを含む、幅広いメイティングスリーブとハイブリッドアダプタを供給しています。

主な特徴

  • E2000スタイルからSCスタイルへ
    シングルモードまたはマルチモードアプリケーションで使用します。
    フリーハンギングまたはパネルマウント設計。
    ダストキャップはゴミや汚染から保護します
    RoHS対応
     

機能:

  • ケーブル光ファイバ接続ケーブル
    ケーブルと装置の光ファイバー接続

仕様

コネクタ1:E2000 / UPCシンプレックス
コネクタ2:SC / UPCシンプレックス
材質:プラスチック

 


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags

Simplex Plastic Adapter |


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




最近のご注文
ニュースレター
新しい到着、ブランド、スペシャルオファーのEメールを入力してください!
商品タグ: 40G Direct Attach Cable | 4 fiber Bunch Pigtail | 40G LR4 QSFP Transceiver | 40G PLRL4 QSFP | 4 Ports Optical Circulator | 40G Active Optical Cable | 4 Fibers Cable Connector | 40G LR4 | 4 Ports Polarization | 40G CSR4 QSFP | 4 Cores Adapter | 40G LR4 SMF QSFP | 40G LX4 QSFP | 40G AOC | 40G DAC | 40G LR4 CFP | 40G ER4 QSFP Transceiver | 40G eSR QSFP | 40G ER4 QSFP | 40G LR4 OTU3 QSFP |
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9