EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
FC/APCからFC/APCへのシングルモードシンプレックスファイバーパッチケーブル

Press Esc key to close this popup
  • FC/APCからFC/APCへのシングルモードシンプレックスファイバーパッチケーブル
  • FC/APCからFC/APCへのシングルモードシンプレックスファイバーパッチケーブル
  • FC/APCからFC/APCへのシングルモードシンプレックスファイバーパッチケーブル
  • FC/APCからFC/APCへのシングルモードシンプレックスファイバーパッチケーブル
  • FC/APCからFC/APCへのシングルモードシンプレックスファイバーパッチケーブル
  • FC/APCからFC/APCへのシングルモードシンプレックスファイバーパッチケーブル

FC/APCからFC/APCへのシングルモードシンプレックスファイバーパッチケーブル

製品アイテム: #7869
P/N: SM-FCA-FCA-SX-FM
ベース価格: US$1.69

選択して下さい:








Order Today, Ship before 10/21/2021, from U.S. or HK
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

FC / APCからFC / APCへのシングルモードシンプレックスファイバーパッチケーブル

 

ファイバーパッチケーブルは、ファイバージャンパーまたはファイバーパッチコードとも呼ばれます。光ファイバーパッチケーブルは、光ファイバーネットワークで最も一般的に使用されるコンポーネントの1つです。

マルチモードの場合の「モード」の定義は、光ファイバケーブルコア内の光ファイバ光の送信モードを指します。シングルモード光ファイバーパッチケーブルは、一度に1つの光信号を送信し、減衰に対する耐性が高いため、マルチモードよりも長時間使用できます。

シングルモード光ファイバーケーブルのコアは9 /125μ(ミクロン)です。

シングルモード光ファイバーパッチケーブルは、最大10kmのギガビットイーサネットアプリケーションをサポートできます。


特徴

    FC / UPCからFC / APCへのコネクタ
    シングルモードシンプレックス光ファイバーケーブル
    オレンジ色のOFNR定格ライザー/ジャケットを完備
    当社の光ファイバーパッチケーブルはすべて、高度なコネクタを備えています
    高性能を保証するために100%光学的にテストされています
    ミクロン:9 / 125um
    色:黄色


仕様

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 1310,1550
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9

 


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags

FC to FC | FC APC Patch Cable |


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9