EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인

Press Esc key to close this popup

製品アイテム: #16451
P/N: FM--FC-MU-OM1-D-01
ベース価格: US$5.37

選択して下さい:








Order Today, Ship before 07/06/2022, from U.S. or HK
  • 説明
  • データシート
  • その他の備考
  • 商品タグ

FC-MUデュプレックスOM1マルチモードファイバーパッチケーブル - 価格が安い

ファイバパッチケーブルは、ファイバジャンパまたはファイバパッチコードとしても知られています。ファイバ光パッチケーブルは、光ファイバネットワークで最も一般的に使用されるコンポーネントの1つです。
マルチモードにおける「モード」の定義は、光ファイバケーブルコアにおける光ファイバ光の送信モードを指し、マルチモードは複数の光線またはモードを同時に送信する。
光ファイバー・パッチ・コードは、光ファイバー・ネットワーク内の機器とコンポーネントをリンクするために使用されます。
マルチモード光ファイバパッチコードは50/125または62.5 / 125ファイバグラスであり、オレンジ色です。

主な特徴

  • FC-MUコネクタ
    マルチモードデュプレックス光ファイバケーブル
    マイクロン:62.5 / 125um
    Lucent Technologiesアクアジャケットで完成
    最大10ギガビットの帯域幅伝送速度
    当社の光ファイバパッチケーブルはすべて、高度のコネクタを備えています
    高性能を保証するために光学的にテストされた100%
    オレンジ色
    繊維クラス:OM1
  •  

仕様

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 850,1310 850,1310 850,1310 850,1310
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9

 


Fibermart Fiber Patch Cable Datasheet

 

 

 

Datasheet to Download

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




Recently Viewed

  • US$5.37
Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9