類似の製品がおすすめ

汎用互換40GBASEER4およびOTU3 QSFP+ 1310nm 40km LCトランシーバ(SMF用)

汎用互換40GBASEER4およびOTU3 QSFP+ 1310nm 40km LCトランシーバ(SMF用)

Press Esc key to close this popup
  • 汎用互換40GBASEER4およびOTU3 QSFP+ 1310nm 40km LCトランシーバ(SMF用)

汎用互換40GBASEER4およびOTU3 QSFP+ 1310nm 40km LCトランシーバ(SMF用)

製品アイテム: #16202
モデル: QSFP-ER4-40G
       
価格: US$789.00
カートに入れる:    
     
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

40GBASE-ER4 QSFP+ Optical Transceiver Module Cisco QSFP-40G-ER4 Compatible for Ethernet and Data Center (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)


The Cisco QSFP-40G-ER4 Compatible QSFP+ Optical Transceiver Module is designed for use in 40GBASE Ethernet throughput up to 40km over single mode fiber (SMF) using a wavelength of 1310nm via duplex LC connector. It provides high-density and low-power 40GBASE Ethernet solution for data centers, high-performance computing networks, enterprise core and distribution layer applications. It is fully compliant with the QSFP+ MSA, IEEE 802.3bm 40GBASE-ER4 and OTU3 standard.
 
Cisco Compatible QSFP-40G-ER4 Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP+ Max Data Rate 44.6Gbps
Wavelength 1310nm Max Cable Distance
 
[email protected]
 
Connector LC duplex Media SMF
Transimitter Type DFB CWDM Receiver Type APD
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power -2.7~+4.5dBm Receiver Sensitivity <-21.2dBm
Power Consumption 3.5W Extinction Ratio 5.5dB
Modulation Format NRZ CDR None
Transmit and Dispersion Penalty 2.6dB Powerbudget 18.5dB
Packaging Technology BOX Packaging FEC Function
 
Supported
Protocols OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, Fiber Channel, SATA/SAS3, MSA Compliant Application 40GBASE-ER4 40G Ethernet, OTU3, OTU3e1, OTU3e2, Data Center

 



 


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 

あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




最近のご注文
ニュースレター
新しい到着、ブランド、スペシャルオファーのEメールを入力してください!
商品タグ: S122M12 Fusion Splicer | RJ 45 Transceiver | S178A Fusion Splicer | Rotator Mirror | RJ45 SC FTTH | RS-485 Fiber Converter | RJ45 Fiber Card Adapter | Ribbon Protection Sleeves | RX XFP | RJ11 Fibers Plug | Rubber Cap | Ribbon Fusion Splicer | RJ11 Keystone Jack | Rubber Dust Cap | RJ45 Modular Plug | RJ45 jumpers | RS485 RS422 Converter | RJ45 Patch Cable | RJ45 Boot Cover | Ribbon-Forming Adhesive |
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9