類似の製品がおすすめ

LC Plastic adapter dust cap ,100pcs/pack

LC Plastic adapter dust cap ,100pcs/pack

Press Esc key to close this popup
  • LC Plastic adapter dust cap ,100pcs/pack
  • LC Plastic adapter dust cap ,100pcs/pack
  • LC Plastic adapter dust cap ,100pcs/pack
  • LC Plastic adapter dust cap ,100pcs/pack

LC Plastic adapter dust cap ,100pcs/pack

製品アイテム: #9947
モデル: ADC-LC
       
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:
FM SKU#:SKU00200G2
Model#:ADC-LC
MFG PART#:

LC Plastic adapter dust cap ,100pcs/pack



 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags

LC Dust cap | LC Plastic cap |


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




最近のご注文
ニュースレター
新しい到着、ブランド、スペシャルオファーのEメールを入力してください!
商品タグ: OM4 Cable | OM4 Bunch Pigtail | OM4 Fiber Cable | OM4 Fiber | OM4 OFNP | OM3 Trunk Cable | OM4 Cables | OM4 MPO Cable | OM4 Curl Fiber | OM4 Multimode Pigtail | OM4 MM Module | OM4 MM Cable | OM4 Trunk Cable | OM4 LGX Cassette | OM4 Multimode Cable | OM4 Patch Cable | OM4 MTP Trunk Cable | OM4 Conversion Cable | One Click Cleaner | OM4 TAP Cassette |
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9