類似の製品がおすすめ

QSFP28 Dell Q28100GCWDM4 Compatible 100GBASECWDM4 1310nm 3km Transceiver

QSFP28 Dell Q28100GCWDM4 Compatible 100GBASECWDM4 1310nm 3km Transceiver

Press Esc key to close this popup
  • QSFP28 Dell Q28100GCWDM4 Compatible 100GBASECWDM4 1310nm 3km Transceiver

QSFP28 Dell Q28100GCWDM4 Compatible 100GBASECWDM4 1310nm 3km Transceiver

製品アイテム: #16194
モデル: QSP28-IR4-100G
       
価格: US$1,400.00
カートに入れる:    
     
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




最近のご注文
ニュースレター
新しい到着、ブランド、スペシャルオファーのEメールを入力してください!
商品タグ: SFP Cable | SFP Dust Caps | SFP to SFP | SFP Multimode | SFP SM to MM | SFP H10GB CU1M | SFP Gig E | SFP Dust Cap | SFP Converter | SFP GE SX | SFP Control Card | SFP Multimode Transceiver | SFP DDM Transceiver | SFP H10GB CU5M | SFP Switch | SFP DDM IND | SFP Packaging | SFP IND Transceiver | SFP GE LX SM | SFP Slot Switch |
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9