EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
最近のご注文
タグ
QSFP56-200G-SR4M 200G QSFP56 SR4 PAM4 850nm 100m MTP / MPO OM3FEC光ファイバートランシーバー

Press Esc key to close this popup
  • QSFP56-200G-SR4M 200G QSFP56 SR4 PAM4 850nm 100m MTP / MPO OM3FEC光ファイバートランシーバー

QSFP56-200G-SR4M 200G QSFP56 SR4 PAM4 850nm 100m MTP / MPO OM3FEC光ファイバートランシーバー

製品アイテム: #17121
P/N: QSFP56-200G-SR4M-FM
US$545.00

選択して下さい:






Order Today, Ship before 02/14/2023, from U.S. or HK
  • 説明
  • データシート
  • その他の備考
  • 商品タグ

200G QSFP56 SR4 PAM4光トランシーバーモジュール(850nm MTP / MPO-12 OM3 / OM4 100m、FEC DDM付き)

 

このQSFP56-200G-SR4Mは、チャネルあたり50Gで動作する、中心波長850nmの4つの並列レーンを備えたマルチモードファイバー(MMF)OM4を介して最大100メートルの伝送距離で200GbE接続をサポートします。 QSFP56MSAおよびIEEE802.3bs仕様に準拠しています。


製品詳細
 

Fibermart Part Number QSFP56-200G-SR4M Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP56 Max Data Rate 212.5Gbps
Wavelength 850nm Max Distance 70m on OM3/100m on OM4
Modulation Format PAM4 Host Required FEC
Connector MTP/MPO-12 Voltage Supply 3.3V
Cable Type MMF DDM Support  Yes
Transmitter Type  850nm VCSEL Receiver Type  PIN
TX Power -6.5~+4.0dBm Receiver Sensitivity < -8.4dBm
Operation Temperature  0 to 70°C (32 to 158°F) Maximum Power < 5W
Protocols QSFP56 MSA, IEEE 802.3bs Application 200G Ethernet, Data Center Interconnect



品質保証

優れた品質はFibermartの存続と発展の基盤です。当社の運用チームは、光通信業界で長年の経験を持つ専門家です。当社のメーカーは業界でも一流のメーカーです。それらの多くは、一流のシステム機器メーカー向けのOEMの資格を持っています。


品質認証

当社は、メーカーの厳格な資格、品質管理プロセスと生産技術、認証と安全基準への準拠など、製品の品質を管理しています。現在、当社の製品は、ISO 9001、CE、RoHS、FCCなどの業界標準および主流の品質認証を満たしています。

Fibermart QSFP56-200G-SR4M 200G QSFP56 SR4 Optical Transceiver


Datasheet to Download

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags



あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。



Copyright © 2023 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9