EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
最近のご注文
タグ
QSFP-DD-200G-ER4 200G QSFP-DD ER4 PAM4 LWDM4 40km LC SMFFEC光ファイバートランシーバー

Press Esc key to close this popup
  • QSFP-DD-200G-ER4 200G QSFP-DD ER4 PAM4 LWDM4 40km LC SMFFEC光ファイバートランシーバー

QSFP-DD-200G-ER4 200G QSFP-DD ER4 PAM4 LWDM4 40km LC SMFFEC光ファイバートランシーバー

製品アイテム: #17124
P/N: QSFP-DD-200G-ER4-FM
US$5,800.00

選択して下さい:






Order Today, Ship before 02/07/2023, from U.S. or HK
  • 説明
  • データシート
  • その他の備考
  • 商品タグ

200G QSFP-DD ER4 PAM4 4 LANWDMレーンMUX / DEMUX設計40km光トランシーバーモジュール(1295.56nm 1300.05nm 1304.58nm 1309.14nm LC SMF 40km、FEC DDM付き)

 

このQSFP-DD-200G-ER4は、ホットスワップ、QSFP-DD、200GBASE-ER4光トランシーバーモジュールです。 LCデュプレックスコネクタを使用したFECを備えたシングルモードファイバ(SMF)で最大40kmの伝送を提供します。 QSFP-DDMSAおよびIEEE802.3bsに準拠しています。


製品詳細
 

Fibermart Part Number QSFP-DD-200G-ER4 Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP-DD Max Data Rate 212.5Gbps
Wavelength 1295.56nm, 1300.05nm, 1304.58nm, 1309.14nm Max Distance 40km
Modulation Format PAM4 Host Required FEC
Connector Duplex LC Voltage Supply 3.3V
Cable Type SMF DDM Support  Yes
Transmitter Type EML LWDM4 Receiver Type  PIN
TX Power -0.1~+5.6dBm Receiver Sensitivity < -14.1dBm
Operation Temperature  0 to 70°C (32 to 158°F) Maximum Power < 12W
Protocols QSFP-DD MSA, IEEE 802.3bs Application 5G Network, 200G Ethernet, Enterprise Networking



品質保証

優れた品質はFibermartの存続と発展の基盤です。当社の運用チームは、光通信業界で長年の経験を持つ専門家です。当社のメーカーは業界でも一流のメーカーです。それらの多くは、一流のシステム機器メーカー向けのOEMの資格を持っています。


品質認証

当社は、メーカーの厳格な資格、品質管理プロセスと生産技術、認証と安全基準への準拠など、製品の品質を管理しています。現在、当社の製品は、ISO 9001、CE、RoHS、FCCなどの業界標準および主流の品質認証を満たしています。

QSFP-DD-200G-ER4 200GE QSFP-DD ER4 Transceiver Module


Datasheet to Download

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags



あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。



Copyright © 2023 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9