類似の製品がおすすめ

ST-193フェルールエポキシ注入機

ST-193フェルールエポキシ注入機

Press Esc key to close this popup
  • ST-193フェルールエポキシ注入機

ST-193フェルールエポキシ注入機

製品アイテム: #12956
(0 カスタマーレビュー)
モデル: ST-193
       
価格: US$850.00
カートに入れる:    
     
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

ST-193 Ferrule Glue-Inject Machine

Plastic injection time: 0.001S 9.999S, 0.01S-99.99S (set by the switch on)
Loop (break) time: 0.1S-9.9S
Input pressure: 1bar-7bar (1bar = 1.01972kg/cm ?= 14.5038psi)
Output pressure: 0.1 bar-7bar
Repeatability: 0.00005S
Minimum dispensing volume: 0.005ml
Working speed:> 600 beats / min
Input voltage: 110V/220V ?10% 50Hz
Power consumption: <15W
Weight: <3.5Kg
Dimensions: 70 ?/SPAN> 210 ?/SPAN> 281 (mm)


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 

あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




最近のご注文
ニュースレター
新しい到着、ブランド、スペシャルオファーのEメールを入力してください!
商品タグ: Duplex SC Patch Cables | DVP 101 Coupler | DWDM Demultiplexer | Dust Cap Adapter | Duplex SFP Dust Cap | DVI Optical Transmitter | DWDM C band Filter | DVI Transmitter | Dustproof box | Duplex SC Adapter | Duplex Plastic Adapter | DWDM Demux | Duplex Waterproof Fiber | Duplex PVC OM1 | DWDM | DWDM Compatible SFP | Dust Cap | DWDM EDFA | Dust Caps | Duplex Tracer cable |
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9