類似の製品がおすすめ

Sunma OP-2000Sファイバーポリッシングマシン

Sunma OP-2000Sファイバーポリッシングマシン

Press Esc key to close this popup
  • Sunma OP-2000Sファイバーポリッシングマシン

Sunma OP-2000Sファイバーポリッシングマシン

製品アイテム: #16235
モデル: OP-2000S
       
価格: US$2,285.00
カートに入れる:    
     
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

Sunma OP-2000Sファイバーポリッシングマシン
 

前書き:

1、研磨の数を表示しながら、集積回路モジュール+タッチボタンを使用して研磨プロセスは、プロセスの品質が制御しやすいように

2、研磨圧力を決定する4つの角度の圧力、弾性パッドの圧力、簡単な操作、高精度と良い製品の一貫性と治具を研磨

3、IEC規格の幾何学的エンド

4、遊星軌道研磨の使用、研磨速度をランダムに調整することができます(最高速度110 /ポイント)

5、工業生産の合格率を高めるために新しいI.P.C固定具(各コアは独立して加圧することができる)の使用が高く、それが同じ効果、高い操作の柔軟性を研磨する1つまたは40の接続ヘッドを研磨しているかどうか

6、MUおよびLCコネクタ最大研磨40T、SC、FC、STコネクタ最大32T

7、ステンレス鋼の高品質の熱処理の使用は、非常に高い精度と実用性を維持するためのマシンです


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 

あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




最近のご注文
ニュースレター
新しい到着、ブランド、スペシャルオファーのEメールを入力してください!
商品タグ: F5 UPG XFPLROP R | Faraday Rotator Mirror | FBG Sensor | FBT Coupler | F5 UPG SFP R | F5 UPG SFPC R | FAP | Fast Assembly Connector | F5 UPG SFP LR R | FAP Fiber Panels | FAA-03A Adhesive | FBT Singlemode splitter | FBT Coupler Splitter | FBT Fiber Splitter | FBT Multimode Splitter | FBT Coupler Splitters | Fault Locator | FBT Couplers Splitter | FBT Multimode | FAPs |
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9