EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
최근 주문
10GBASE-T SFP+ 구리 RJ-45 80m 광섬유 트랜시버 모듈

Press Esc key to close this popup
  • 10GBASE-T SFP+ 구리 RJ-45 80m 광섬유 트랜시버 모듈

10GBASE-T SFP+ 구리 RJ-45 80m 광섬유 트랜시버 모듈

제품 항목: #17128
P/N: SFP-10G-TFM
US$82.00

선택해주세요:






Order Today, Ship before 06/20/2024, from U.S. or HK
  • 설명
  • 데이터 시트
  • 태그

10GBASE-T SFP+ 트랜시버 모듈(구리, 80m, RJ-45)


10GBASE-T SFP+ 호환 SFP+ 트랜시버는 RJ-45 커넥터를 통해 cat6a/cat7 구리 케이블을 통해 최대 80m까지 1/10GBase 처리량을 제공합니다. 이 트랜시버는 IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, SFF-8431 및 SFP+ MSA를 준수합니다. 각 SFP+ 트랜시버 모듈은 일련의 스위치, 라우터, 서버, 네트워크 인터페이스 카드(NIC) 등에서 사용하도록 개별적으로 테스트되었습니다. 낮은 전력 소비를 특징으로 하는 이 10G SFP+ 트랜시버는 설치가 쉽고 핫 스왑이 가능하여 LAN용 엔터프라이즈 네트워킹에 이상적입니다. Cooper 연결을 사용하는 응용 프로그램 및 기타 네트워킹 장소.

고품질 Broadcom 칩
Cat6a/Cat7 이상을 통해 최대 80m
200개 이상의 공급업체와 완벽하게 호환
FM BOX - 실시간 인코딩 지원
핫 플러그 ​​가능 SFP+ MSA 준수

부품 번호
폼 팩터
SFP+
데이터 속도
1/10Gbps
전력 소비
≤1.8W
케이블 거리(최대)
80m@Cat6a/Cat7 이상
커넥터
RJ-45
케이블 유형
구리
DDM/돔
지원되지 않음
EMC(전자파 적합성)
지원
상업 온도 범위
0 ~ 70°C(32 ~ 158°F)
MTBF
5,000,000시간
프로토콜
IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, SFP+ MSA, SFF-8431
보증
5 년

품질 인증

참고: 타사 트랜시버를 설치해도 네트워크 장비 보증이 무효화되지 않습니다. 네트워크 장비 제조업체는 모두 자사 제품에 대한 보증 지원이 영향을 받지 않는다는 지침을 가지고 있습니다.

호환성 매트릭스
다수의 브랜드 스위치 및 서버에서 개별적으로 테스트된 Fibermart 일반 호환 트랜시버는 공급업체 종속에서 벗어나 아래와 같이 타사 공급업체와의 지속적인 완벽한 상호 운용성 및 호환성을 보장합니다.


Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-10G-T-FM 30m Cat6a/7 RJ-45
SFP-10G-LRM31FM

220m

SMF/MMF LC

SFP-10G-SR85FM

300m

MMF LC
DSFP-1/10G-SX85

300m

MMF LC
SFP-10G-LRM2-31

2km

MMF LC
DSFP-1/10G-LX31

10km

SMF LC
SFP-10G-LR31FM

10km

SMF LC
SFP-10G-2LR31FM 20km SMF LC
SFP-10G-ER31FM 40km SMF LC
SFP-10G-ER55FM 40km SMF LC
SFP-10G-ZR55FM 80km SMF LC
SFP-10G-ZR100FM 100km SMF LC

 

Datasheet to Download

Add your Tags



당신의 생각을 말하고 다른 사람들과 의견을 공유하십시오. 제품에 대한 귀하의 의견에 집중하십시오.



Copyright © 2009-2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
제품 태그: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us