EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
12 섬유 OM4 12 가닥 MPO 간선 케이블 3.0mm LSZH/라이저

Press Esc key to close this popup
  • 12 섬유 OM4 12 가닥 MPO 간선 케이블 3.0mm LSZH/라이저
  • 12 섬유 OM4 12 가닥 MPO 간선 케이블 3.0mm LSZH/라이저
  • 12 섬유 OM4 12 가닥 MPO 간선 케이블 3.0mm LSZH/라이저
  • 12 섬유 OM4 12 가닥 MPO 간선 케이블 3.0mm LSZH/라이저
  • 12 섬유 OM4 12 가닥 MPO 간선 케이블 3.0mm LSZH/라이저
  • 12 섬유 OM4 12 가닥 MPO 간선 케이블 3.0mm LSZH/라이저
  • 12 섬유 OM4 12 가닥 MPO 간선 케이블 3.0mm LSZH/라이저

12 섬유 OM4 12 가닥 MPO 간선 케이블 3.0mm LSZH/라이저

제품 항목: #785
P/N: FM12OM4-2MPO-x
시작 시간: US$48.10

선택해주세요:











Order Today, Ship before 05/21/2022, from U.S. or HK
  • 설명
  • 데이터 시트
  • FAQ
  • 태그

12개 광섬유, MPO-MPO, 50um OM4 광섬유, 12개 표준 - MPO 백본 트렁크 케이블


MPO는 일반적으로 세 가지 영역에서 사용되는 고밀도 광섬유 사전 연결 시스템입니다.

Fiber-Mart의 MPO 광섬유 패치 케이블은 IEC-61754-7 및 TIA-604-5(FOCIS-5) 표준을 준수합니다. 위해 널리 사용될 수 있습니다

    고밀도 환경의 데이터 센터 애플리케이션
    건물에 광섬유
    Splitter, 40G/100G SFP 및 SFP+와 같은 광섬유 장비의 내부 커넥터 응용 프로그램입니다.

Fiber-MART.Com pdf_d.png10G를 40G/100G 데이터 센터로 업그레이드합니다.

MPO 커넥터 유형



핀이 있는 MPO 수 핀이 없는 MPO 암
다른 두 가지 명확하게 보이는 특징은 상단의 노즈와 가이드 홈(키)입니다.(참고: 암 커넥터는 수 커넥터 유형과 연결해야 합니다.)

사전 종단 MPO 기술-극성

올바른 양방향 할당을 보장하기 위해 Type A, Type B 및 Type C의 세 가지 극성 방법이 사용됩니다.


Fiber-MART.Com OM4-POLARITY.JPG

조립 구조 그림




MPO 트렁크 파이버 패치 케이블은 양쪽 끝에 MPO 커넥터로 종단 처리되어 있습니다.
1. MPO 케이블의 기본 직경은 3.0mm입니다.
2. 단일 모드 MPO 커넥터의 기본 색상은 파란색입니다.
3. 분기 케이블의 직경은 0.9mm, 2.0mm로 선택할 수 있습니다. 다른 직경 표준에 대해서는 [email protected]으로 문의하십시오.
4.Fiber-Mart는 또한 당기는 눈을 사용자 정의 할 수 있습니다. 필요한 경우 저희에게 연락을 환영합니다.

MTP/MPO 기계 및 시험 장비


Fiber-MART.Com fm-Machinery-Testing-Equipment-01.jpg
1 우리는 업계 최고의 고성능 연마기를 채택하고 MT 페룰용으로 설계된 정밀 플레이트 홀더로 보완합니다.

2 업계 최고의 3D 간섭계 장치는 MTP/MPO 연마 공정의 검증을 제공하며, 간섭계는 연마된 MT 페룰의 모든 매개변수를 준수하고 업계 표준을 초과합니다.

3 3D 간섭 감지 후 테스터의 유연성은 복잡하고 많은 섬유 수의 케이블 어셈블리에 필요한 광학 테스트의 전체 스펙트럼을 제공합니다.


Fiber-MART.Com fm-Machinery-Testing-Equipment-02.jpg

매개변수 참조
종류 싱글모드 싱글모드 멀티모드
(APC 광택) (PC 광택) (PC 광택)
섬유 수 8, 12, 24 등 8, 12, 24 등 8, 12, 24 등
섬유 유형 G652D, G657A1 등 G652D, G657A1 등 OM1, OM2, OM3 등
최대 삽입 손실 엘리트 표준 엘리트 표준 엘리트 표준
저손실 저손실 저손실
≤0.35dB ≤0.70dB ≤0.35dB ≤0.70dB ≤0.35dB ≤0.60dB
반사 손실 ≥55dB ≥45dB ≥20dB
내구성 ≥200배 ≥200배 ≥200배
사용온도 -10℃ ~ +70℃ -10℃ ~ +70℃ -10℃ ~ +70℃
테스트 파장 1310nm 1310nm 850nm

참고: 다양한 다중 모드 광섬유의 최대 대역폭
OM1 – 62.5um 코어 – 10GBit 최대 33미터, 기가비트 최대 300m
OM2 – 50um 코어 – 10GBit 최대 82m, 기가비트 최대 500m
OM3 – 50um 코어, 레이저 최적화 – 10GBit 최대 300m, 기가비트 최대 1000m
OM4 – 50um 코어, 레이저 최적화 – 10GBit 최대 550m, 기가비트 최대 1000m

주문을하다
파이버 유형 케이블 유형 파이버 수 종단 케이블 길이 브레이크아웃 길이(인치) 브레이크아웃 종단 극성 라벨링
OM4
옴3
OS1/2
옴2
OM1 LSZH 무리
라이저 번치
LSZH 리본
라이저 리본 12
24
36
48
72
96
144 첫 번째 커넥터
MPO 여성
MPO 남성
APC MPO 여성
APC MPO 남 1~999 12~99
(36"이 일반적임) 0.9mm
(기준)
2.0mm
3.0mm 스타일 A
스타일 B
스타일 C 표준 사용자 정의
두 번째 커넥터
MPO 여성
MPO 남성
APC MPO 여성
APC MPO 남성


Fibermart MPO Fiber Patch Cable Datasheet

 

 

 

Datasheet to Download

 

배송 시간

 
FedEx IP: 영업일 기준 1-4일 이내
FedEx IE: 영업일 기준 4-6일 이내
DHL: 영업일 기준 2-6일 이내
EMS: 영업일 기준 4-15일 이내
UPS: 영업일 기준 1~3일 이내
홍콩 우편 항공 우편: 영업일 기준 10-30일 이내
 

지불:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

보고:

 
만족스러운 반품 또는 상품 교환
 

보장하다:

 
환불 보증
 

보증:

 
제한 보증
 

볼륨 가격:

 
대량 주문이 필요한 경우 신청하십시오 비즈니스 계정 or 문의하기 우대 정책을 누리기 위해.
 
 
Add your Tags

LSZH Riser Cable | OM4 Trunk Cable |


당신의 생각을 말하고 다른 사람들과 의견을 공유하십시오. 제품에 대한 귀하의 의견에 집중하십시오.




Copyright © 2009-2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
제품 태그: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9