EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블

Press Esc key to close this popup
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블
  • 1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블

1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블

제품 항목: #1784
P/N: QSFP-8X-AOC-1
시작 시간: US$195.00

선택해주세요:








Order Today, Ship before 06/27/2024, from U.S. or HK
  • 설명
  • 데이터 시트
  • 태그

1M(3.3ft) 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블

 

QSFP-8X-AOC-1

40GBASE QSFP+ - 8개의 LC/SC/ST/FC 커넥터 브레이크아웃 활성 광 케이블은 40G 이더넷, 파이버 채널 및 PCIe를 지원하는 고성능, 저전력 소비, 장거리 상호 연결 솔루션입니다. QSFP MSA 및 IEEE P802.3ba 40GBASE-SR4를 준수합니다. QSFP+ 브레이크아웃 케이블은 4개의 전이중 레인 어셈블리로, 각 레인은 최대 10Gb/s의 속도로 데이터를 전송할 수 있어 총 40Gb/s의 속도를 제공합니다. QSFP+ 브레이크아웃 케이블은 단거리에 적합하며 랙 내부와 인접 랙 간에 연결하는 매우 비용 효율적인 방법을 제공합니다. 이 제품은 기존 구리 케이블의 대역폭 제한을 극복하기 위해 고속 데이터 전송률 병렬 능동 광 케이블(AOC)입니다.
당사의 모든 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블은 Cisco, Juniper, Enterasys, Extreme, H3C 등과 같은 주요 브랜드와 100% 호환됩니다. 고품질 호환 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블을 주문하고 전 세계 배송을 받으려면 Fiber-mart.COM이 최선의 선택이라고 믿습니다.


명세서

    커넥터 1: QSFP+
    커넥터 2: 8 x LC/SC/ST/FC 커넥터
    길이: 1미터
    케이블 유형: AOC 케이블
    전이중 4채널 850nm 병렬 능동 광 케이블
    채널당 최대 10.3Gbit/s의 전송 데이터 속도
    SFF-8436 QSFP+ 호환 하우징 및 핫 플러그 ​​가능 전기 인터페이스.
    I2C를 통한 관리 인터페이스 및 디지털 진단 모니터링(DDM)
    Rx 출력 사전 강조 지원
    4ch 850nm VCSEL 어레이
    4ch PIN 광검출기 어레이
    최대 100m의 나선형 다중모드 광섬유 케이블
    OFNP(Optical Fiber Non-conductive Plenum) 정격 케이블
    차동 AC 결합 고속 데이터 인터페이스
    커넥터 접지에서 절연된 하우징
    작동 온도: 0 ~ 70℃
    RoHS 6 준수
    3.3V 전원 전압


애플리케이션

    4ch SDR(2.5Gbit/s), DDR(5Gbit/s) 및 QDR(10Gbit/s)에서 Infiniband 전송
    최대 4개 채널의 다중 채널 10Gb 이더넷 전송
    채널당 8.5Gbit/s의 파이버 채널 전송, 최대 4개 채널
    기존 케이블 런 또는 패치 패널에 연결하기 위한 MT 커넥터가 있는 QSFP+ - LC/SC/ST/FC 케이블
    포트 확장기 애플리케이션을 위한 4개의 이중 LC 커넥터가 있는 브레이크아웃 케이블 생성
    SDR /DDR /QDR
    데이터 센터


주문 정보
 

Part No. Data Rate Length Cable Type Connector Type Temp. Range
QSFP-8X-AOC-1 Up to 40G 1m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-2 Up to 40G 2m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-3 Up to 40G 3m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-4 Up to 40G 4m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-5 Up to 40G 5m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-6 Up to 40G 6m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-7 Up to 40G 7m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-8 Up to 40G 8m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-9 Up to 40G 9m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-10 Up to 40G 10m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃



노트

    맞춤형 40GBASE QSFP+ - LC/SC/ST/FC 커넥터(8) 브레이크아웃 활성 광 케이블은 다양한 길이 및 기타 옵션으로 제공됩니다.
    xx는 호환되는 브랜드를 의미합니다. (예: CO= Cisco, JU=Juniper, FD=Foundry, EX=Extreme, NE=Netgear 등. 두 문자는 호환 브랜드의 약자입니다.)
    X는 LC, SC, ST 또는 FC 커넥터를 의미합니다.


포장

    상자에 정전기 방지 백으로 포장(기본 고객 옵션)
    요청으로 특정 레이블


중요 공지



OEM 및 ODM

Fiber-Mart는 광 트랜시버 업계의 광범위한 설계 및 엔지니어링 역량과 통합 제조 능력, 내부 공급망, 비용 경쟁력 있고 확장 가능한 운영 인프라의 경쟁 우위를 결합하여 세계 최고의 고객에게 OEM, ODM 및 계약 제조 서비스를 제공합니다. 중국에 있는 우리의 제조 시설. 우리는 또한 세계에서 Fiber-Mart에 대한 더 많은 브랜드 확장과 영향력을 얻기 위해 광전자 장치 솔루션의 완전한 세트를 제공하는 데 주로 종사하고 있습니다.

    OEM/ODM 주문 가능
    우리는 귀하의 요구 사항에 따라 QSFP-8X-AOC-1을 공급하고 귀하의 회사를 위해 QSFP-8X-AOC-1 라벨 및 포장을 디자인할 수 있습니다. 맞춤형 QSFP+ 브레이크아웃 케이블에 대한 모든 문의를 환영합니다.


주문 절차

특별한 요구 사항이 있는 경우 당사에 문의하십시오. 거의 모든 애플리케이션을 충족하는 맞춤형 솔루션을 만드는 데 도움을 드릴 수 있습니다. 엔지니어가 프로젝트를 검토하고 영업일 기준 1-2일 이내에 견적을 제공합니다.
ㅏ. 상세한 도면에 대한 대략적인 스케치를 이메일([email protected])로 보내주십시오.
비. 엔지니어가 프로젝트를 검토하고 24시간 이내에 견적을 제공합니다.
씨. 최소 1개부터 최대 1,000개까지 주문 후 영업일 기준 1~4일 이내에 제작이 가능합니다.


선적

국제 특급: Fedex, DHL, UPS, TNT 및 EMS. 다른 선호하는 운송업체가 있는 경우 사전에 저희에게 알려주십시오.
FedEx 오버나이트: 배송까지 영업일 기준 1~3일(주말 및 공휴일 제외) 소요됩니다.
DHL: 배송까지 영업일 기준 2~4일(주말 및 공휴일 제외)이 소요됩니다. 스페인, 이탈리아, 브라질 및 기타 국가의 경우 통관 기간으로 인해 항목이 도착하는 데 시간이 더 오래 걸립니다.


원래 제조업체 Fiber-Mart에서 직접 QSFP+ 브레이크아웃 케이블을 구입하여 비용을 절약하십시오.

Fiber-Mart는 QSFP+ 브레이크아웃 케이블의 전문 제조 및 공급업체입니다. 당사의 모든 QSFP+ 브레이크아웃 케이블은 완벽한 물리적 및 작동 조건으로 도착할 것임을 보장하기 위해 배송 전에 사내 테스트를 거칩니다. 우리는 QSFP+ 브레이크아웃 케이블이 귀하의 시스템에서 작동하도록 보장하며 모든 QSFP+ 브레이크아웃 케이블에는 평생 사전 교체 보증이 제공됩니다. QSFP+ 브레이크아웃 케이블에 대해 질문이 있는 경우 [email protected]으로 언제든지 문의하십시오.


Part Number

Data Rate

Fibers

Port

Datasheet

10GSFP-AOC-XFM

10G

OM2/OM3 SFP+

SFP28-25G-AOC-XFM

25G

OM2/OM3 SFP28
QQ-AOC-XFM

40G

OM3 QSFP+
QSFP4S-AOC-XFM

40G

OM3 QSFP+ to SFP+
QSFP-8X-AOC-XFM

40G

OM3 QSFP+ to LC
QSFP-56G-AOC-XFM 56G OM3 QSFP+
QSFP-100G-AOC-XFM 100G OM3/OM4 QSFP28
QSFP28-AOC-4SFP28-XFM 100G OM3/OM4 QSFP28 to SFP28

 

Datasheet to Download



당신의 생각을 말하고 다른 사람들과 의견을 공유하십시오. 제품에 대한 귀하의 의견에 집중하십시오.



Copyright © 2009-2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
제품 태그: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us