EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
48 파이버, 24 포트 LC/APC 듀플렉스 OS2 단일 모드 어댑터, 1U 높이 19' 파이버 패치 패널

Press Esc key to close this popup
  • 48 파이버, 24 포트 LC/APC 듀플렉스 OS2 단일 모드 어댑터, 1U 높이 19' 파이버 패치 패널

48 파이버, 24 포트 LC/APC 듀플렉스 OS2 단일 모드 어댑터, 1U 높이 19' 파이버 패치 패널

제품 항목: #13636
P/N: FPP1U24LCADXSMF
US$45.00



Order Today, Ship before 07/12/2022, from U.S. or HK
  • 설명
  • 데이터 시트
  • FAQ
  • 태그

24위치 LC 광 어댑터 패널, 19" 1U 네트워크 랙 설치

 

No.of Adapter/Port 24 Fiber Count 48
Adapter Type LC/APC Duplex(Green) Fiber Mode OM4
Plate C.R.S POWDER COATED Dimensions(Inch&mm) 1.75"x19"/482.6x44.45(WxL)
RoHS Compliancy Status Compliant Application Mount In A 19" Network Rack

 

기능 및 이점

연결을 위한 완벽한 시스템 솔루션 제공TIA/EIA-568-C.3 요구 사항 충족 또는 초과 업계 최고의 패치 필드 밀도 및 광섬유 수유연성과 네트워크 배포 용이성을 보장하고 이동, 추가 및 변경 표준 EIA 19" 랙 레일에 장착, 견고하지만 가벼운 구조


세부 도면




Fiber-MART.COM LC 시리즈 1U 광섬유 패치 패널
 

FIBER-MART FAPS ADAPTER COLOR FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX
FPP1U12LCDOS2 Blue OS2 DUPLEX
FPP1U12LCDOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX
FPP1U12LCDOM2 Electric Ivory OM2 DUPLEX
FPP1U12LCDOM3 Aqua OM3 DUPLEX
FPP1U12LCDOM4 Aqua OM4 DUPLEX
FPP1U12LCADOS2 Green OS2 DUPLEX
FPP1U24LCDOS2 Blue OS2 DUPLEX
FPP1U24LCDOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX
FPP1U24LCDOM2 Electric Ivory OM2 DUPLEX
FPP1U24LCDOM3 Aqua OM3 DUPLEX
FPP1U24LCDOM4 Aqua OM4 DUPLEX
FPP1U24LCADOS2 Green OS2 DUPLEX



포장 세부 사항


Datasheet to Download

 

배송 시간

 
FedEx IP: 영업일 기준 1-4일 이내
FedEx IE: 영업일 기준 4-6일 이내
DHL: 영업일 기준 2-6일 이내
EMS: 영업일 기준 4-15일 이내
UPS: 영업일 기준 1~3일 이내
홍콩 우편 항공 우편: 영업일 기준 10-30일 이내
 

지불:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

보고:

 
만족스러운 반품 또는 상품 교환
 

보장하다:

 
환불 보증
 

보증:

 
제한 보증
 

볼륨 가격:

 
대량 주문이 필요한 경우 신청하십시오 비즈니스 계정 or 문의하기 우대 정책을 누리기 위해.
 
 
Add your Tags


당신의 생각을 말하고 다른 사람들과 의견을 공유하십시오. 제품에 대한 귀하의 의견에 집중하십시오.




Copyright © 2009-2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
제품 태그: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9