EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
최근 주문
Tags
50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 1309nm-TX/1295nm-RX 40km DOM LC SMF 광섬유 트랜시버

Press Esc key to close this popup
  • 50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 1309nm-TX/1295nm-RX 40km DOM LC SMF 광섬유 트랜시버
  • 50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 1309nm-TX/1295nm-RX 40km DOM LC SMF 광섬유 트랜시버
  • 50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 1309nm-TX/1295nm-RX 40km DOM LC SMF 광섬유 트랜시버
  • 50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 1309nm-TX/1295nm-RX 40km DOM LC SMF 광섬유 트랜시버
  • 50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 1309nm-TX/1295nm-RX 40km DOM LC SMF 광섬유 트랜시버

50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 1309nm-TX/1295nm-RX 40km DOM LC SMF 광섬유 트랜시버

제품 항목: #17105
P/N: QSFP28-50G-BXD40-FM
US$1,980.00

선택해주세요:






Order Today, Ship before 06/17/2024, from U.S. or HK
  • 설명
  • 데이터 시트
  • 태그

50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 트랜시버 모듈(SMF, 1309nm-TX/1295nm-RX, 40km, LC, DOM)

 

Part Number QSFP28-50G-BX40 Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP28 Max Data Rate 53.125Gbps
Wavelength 1309nm-TX/1295nm-RX Max Cable Distance 40km
Connector LC simplex Modulation Format PAM4
Transmitter Type LAN-WDM Receiver Type PIN
Media SMF DDM/DOM Supported
TX Power 0.4~6.63dBm Receiver Sensitivity <-15.1dBm
Power Consumption <4.5W Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
Protocols MSA Compliant Application 50GBASE Ethernet, 5G Network Mid/Backhaul

 

품질 인증

참고: 타사 트랜시버를 설치해도 네트워크 장비 보증이 무효화되지 않습니다. 네트워크 장비 제조업체는 모두 자사 제품에 대한 보증 지원이 영향을 받지 않는다는 지침을 가지고 있습니다.


Datasheet to Download

Add your Tags



당신의 생각을 말하고 다른 사람들과 의견을 공유하십시오. 제품에 대한 귀하의 의견에 집중하십시오.



Copyright © 2009-2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
제품 태그: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us