EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
Fazer nova encomenda
1M SC UPC para SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Cabo de Fibra de Modo Único

Press Esc key to close this popup
  • 1M SC UPC para SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Cabo de Fibra de Modo Único

1M SC UPC para SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Cabo de Fibra de Modo Único

Item de produto: #15464
P/N: SM-SCU-SCU-DX-1M-OFNP
US$3.00

Seleccione:

Connector





Order Today, Ship before 10/23/2021, from U.S. or HK
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:

Patch Cable de fibra monomodo de 9/125 m de alta qualidade e baixo custo

 

O patch cable de fibra monomodo de 9/125 m atende a RoHS, e todos os cabos são 100% testados opticamente para perda de inserção para garantir alta qualidade, é muito econômico para cabeamento de rede.

O Fiber-MART também fornece um conjunto completo de serviços OEM, como conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, material, pacote, etc.

Connector SC to SC Jacket OD 2.0mm
Fiber Mode 9/125 m Jacket Color Yellow
Polish UPC to UPC Wavelength 1310/1550nm
Fiber Type Duplex Jacket Material OFNP
Insertion loss 0.3dB Interchangeability 0.2dB
Return loss 50dB Vibration 0.2dB
Operating temperature -40~75C Storage temperature -45~85C
Polarity A(Tx) to B(Rx) Fiber Grade G652D



Certificação de qualidade

Qualidade e padrões são a base do Fiber-MART. Estamos empenhados em fornecer aos clientes produtos e serviços excepcionais em conformidade com os padrões.

A Fiber-MART passou por muitas verificações de sistema de qualidade, como CE, RoHS, FCC, estabeleceu um sistema de garantia de qualidade padronizado internacionalmente e implementou gerenciamento e controle padronizados estritamente no curso de design, desenvolvimento, produção, instalação e serviço.

Observação: Cada cabo é 100% inspecionado opticamente e testado para perda de inserção antes de recebê-lo.


Destaques do produto

Classificação de inflamabilidade padrão da indústria OFNP (Plenum) Jacket Fiber Patch Cable

O conector de fibra duplex padrão da indústria atende a EIA / TIA 604-2 com ponteira de cerâmica para redes de cabeamento de alta velocidade.


        Ferrule de cerâmica de zircônia Optimum IL e RL

        Bota de cabo de 2,0 mm, fornece proteção máxima

        A impressão ajuda a esclarecer e reconhecer diferentes cabos


Garantia de cabo de remendo de fibra de alta qualidade


Embalagem e etiquetagem

Este pacote de cabo ótico de fibra ótica fácil de pegar e bem protegido foi etiquetado e marcado por Fiber-MART.COM como padrão. Etiqueta personalizada ou solução de pacote estão disponíveis mediante solicitação.


        Embalagem plástica impermeável de LDPE (polietileno de baixa densidade) para cada cabo.

        Rotulado com as especificações do item para facilitar as identificações.

        K = K Caixa de papelão ondulado para embalagem cartonada, proporcionando máxima proteção aos seus itens.


 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9