Produtos Similares em Destaque

1x macho de MTP a 6x LC/UPC Duplex, 0.35dB IL, Polaridade A, 12 Fibras MPG 10G OM3 Laser Optimized MPO/MTP Cassette

1x macho de MTP a 6x LC/UPC Duplex, 0.35dB IL, Polaridade A, 12 Fibras MPG 10G OM3 Laser Optimized MPO/MTP Cassette

Press Esc key to close this popup
  • 1x macho de MTP a 6x LC/UPC Duplex, 0.35dB IL, Polaridade A, 12 Fibras MPG 10G OM3 Laser Optimized MPO/MTP Cassette

1x macho de MTP a 6x LC/UPC Duplex, 0.35dB IL, Polaridade A, 12 Fibras MPG 10G OM3 Laser Optimized MPO/MTP Cassette

Item de produto: #13578
Referência: FHD-1U-1MTP6LCDOM3LA
       
Preço: US$54.00
Adicionar ao Carrinho de Compras:    
     
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:

1x macho de MTP a 6x LC/UPC Duplex, 0.35dB IL, Polaridade A, 12 Fibras MPG 10G OM3 Laser Optimized MPO/MTP Cassette

Fibra de 12 MTP da elite à gaveta frente e verso da fibra óptica MPO/MTP LGX do LC, 12 costas 10G OM3

Fiber Count 12Fibers Fiber Type OM4 MMF
Front Connector Type 6 LC UPC Duplex Rear Connector Type 1x MTP Male
MTP Adapter Key up to Key down Dimension 156x129x29(mm)
Insertion Loss MTP≤0.35dB, LC≤0.2dB Return Loss MTP≥60dB, LC≥50dB
RoHS Compliance Applicability Housing FLG LGX enclosure
Operating Temperature 0°C to 70°C (32°F to 158°F) Storage Temperature -40°C to +75°C (-40°F to 167°F)

 

Recursos e aplicações


· Concluído na fábrica e 100% testado
· Perda de inserção de elite de até 0,35 dB
· Disponível com Envelope de Fibra LGX
· Solução de centro de dados
· Rede de áreas de armazenamento
· Principais áreas de distribuição e equipamentos

Método Uma Ilustração De Cassete

FLG Fiber Modular Cassette

 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags

MPO MTP Cassette |


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Fazer nova encomenda
Boletim de Notícias
Digite seu e-mail para novas chegadas, marcas e ofertas especiais!
Tag: Square Fiber Adapter | Splicing Tool Kit | ST Connector Cap | ST Bunch Pigtail | Splitter ABS | SRX QSFP 40G LR4 | ST Cable Connector | SR SFP | ST APC Fixed Attenuator | ST Bare Adapter | ST APC | ST Bevel Outlet | ST APC Plastic Adapter | SR SW XFP | ST Adapter | ST APC Connector | ST Adapter Panel | ST APC Adapter | ST Connector | SRX QSFP LR4 |
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9