EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
25gbase-er SFP28 1310NM 40KM Industrial Dom LC SMF Transceptor de fibra

Press Esc key to close this popup
  • 25gbase-er SFP28 1310NM 40KM Industrial Dom LC SMF Transceptor de fibra
  • 25gbase-er SFP28 1310NM 40KM Industrial Dom LC SMF Transceptor de fibra
  • 25gbase-er SFP28 1310NM 40KM Industrial Dom LC SMF Transceptor de fibra
  • 25gbase-er SFP28 1310NM 40KM Industrial Dom LC SMF Transceptor de fibra
  • 25gbase-er SFP28 1310NM 40KM Industrial Dom LC SMF Transceptor de fibra

25gbase-er SFP28 1310NM 40KM Industrial Dom LC SMF Transceptor de fibra

Item de produto: #17113
P/N: FM-SFP28-25GER-31-I
US$265.00

Seleccione:






Order Today, Ship before 06/24/2024, from U.S. or HK
  • Descrição
  • Ficha dados
  • Tags

Módulo de Transceptor óptico de 25gbase-ER SFP28 para centro de dados e telecomunicações (SMF, 1310nm, 40 km, lc, industrial, dom)

 

O transceptor SFP28 fornece uma taxa de transferência de 25gbase-er até 40 km sobre fibra de modo único (SMF) usando um comprimento de onda de 1310nm por meio de um conector duplex LC. Ele fornece opção de conectividade Ethernet de 25GBase para 25g Ethernet, Telecom e Data Center, adequada para implantações externas e internas. É totalmente compatível com o padrão SFP28 MSA, CPRI e ECPRI.


Holofotes.

     Alta Qualidade 25g Chip, DML + APD, CDR integrado
     Totalmente compatível com 200+ fornecedores
     Temp industrial -40 ° C a +85 ° C, apoio EMC
     Para aplicativos de data center e telecomunicações
     Segurança a laser da classe 1
     Até 40 km


Descrição
 

Part Number
SFP28-25GER-31-I
Vendor Name Fibermart
Form Factor SFP28 Max Data Rate
25.78Gbps
Wavelength 1310nm Max Cable Distance
40km
Connector LC Duplex Cable Type SMF
Transmitter Type EML 1310nm Receiver Type APD
DDM/DOM Supported Industrial Temperature Range
-40 to 85°C (-40 to 185°F)
TX Power
-1~5dBm
Receiver Sensitivity
<-19dBm
Powerbudget
18dB
Receiver Overload
-4dBm
Power Consumption
<2.2W
Extinction Ratio
4dB
Modulation Format NRZ CDR TX & RX Built-in CDR
Transmit and Dispersion Penalty
2.7dB
FEC Function
Not support
Packaging Technology
TO-CAN Packaging
EMC (Electromagnetic Compatibility)
Supported
Protocols
SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431
MTBF
200,000 Hours
Application
25GBASE-ER, CPRI option 10 / eCPRI
Warranty 5 Years



Certificações de qualidade

Por favor, note: Instalando um transceptor de terceiros não anule sua garantia de equipamentos de rede. Todos os fabricantes de equipamentos de rede têm diretrizes informando que o suporte de garantia em seus produtos não será afetado.

 


Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-25G-SR-SFM

100m

MMF LC Duplex

SFP28-25GLR-31FM

10km

SMF LC Duplex

SFP28-25G-BXFM

10km

SMF LC Simplex
SFP28-25G-BXFMI

10km

SMF LC Simplex
CWDM-SFP25G-40SFM

40km

SMF LC Duplex

 

Datasheet to Download

Add your Tags



Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us