EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
30M MTP Female to 2x MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Conversion Cable, Polarity B, LSZH Bunch

Press Esc key to close this popup
  • 30M MTP Female to 2x MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Conversion Cable, Polarity B, LSZH Bunch

30M MTP Female to 2x MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Conversion Cable, Polarity B, LSZH Bunch

Item de produto: #13723
P/N: FM24SM-MTPF-2MTPF-B-30M
US$150.00

Seleccione:

Fiber Type





Order Today, Ship before 07/08/2022, from U.S. or HK
  • Descrição
  • Ficha dados
  • Outras Observações
  • Tags

Fibermart MPO Fiber Patch Cable Datasheet

 

 

 

Datasheet to Download

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9