Produtos Similares em Destaque

Corning SMF-28e + 9/125/250 µm de fibra nua de modo simples I

Corning SMF-28e + 9/125/250 µm de fibra nua de modo simples I

Press Esc key to close this popup
  • Corning SMF-28e + 9/125/250 µm de fibra nua de modo simples I
  • Corning SMF-28e + 9/125/250 µm de fibra nua de modo simples I
  • Corning SMF-28e + 9/125/250 µm de fibra nua de modo simples I
  • Corning SMF-28e + 9/125/250 µm de fibra nua de modo simples I
  • Corning SMF-28e + 9/125/250 µm de fibra nua de modo simples I
  • Corning SMF-28e + 9/125/250 µm de fibra nua de modo simples I

Corning SMF-28e + 9/125/250 µm de fibra nua de modo simples I

Item de produto: #6845
Referência: sku6845

Seleccione:


       
Preço: US$0.09
Adicionar ao Carrinho de Compras:    Mín: 2000
     
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:

FM SKU#:SKU00772E2
Model#:SMF-28e+(100Kpsi)
MFG PART#:

Corning SMF-28e+ addresses the transmission potential of full spectrum, optical transmission by eliminating high attenuation in and around the water-peak region (1360nm–1460nm). This premium attenuation fiber is suitable for transmission applications in the access and metropolitan/access application spaces.

SMF-28e+ fiber is suitable for various applications with link lengths less than 80km and data rates around 2.5Gbps. While providing compatibility with carriers' legacy systems, SMF-28e+ fiber is optimized for various CWDM applications and provides flexibility and versatility in network design, as it enables the use of the full transmission window.

Item Details

  • Fiber Count: 1 Fiber

  • Core Size: 9μm

  • Cladding Size: 125μm

  • Jacket Size: 250μm

  • Fiber Type: Corning SMF-28e+

  • Fiber Screening: 100Kpsi

 

Features
  • In compliance with or exceeding the industry's most stringent requirements, including:
    ITU-T G.652 (Categories A, B, C & D)
    IEC Specifications 60793-2-50 Type B1.3
    TIA/EIA 492-CAAB
    Telcordia's GR-20
  • Confidence in long-term performance.
  • Suitable for various applications with link lengths less than 80km and data rates around 2.5Gbps.
  • Optimized for various CWDM applications.
  • Versatility in 1310nm and 1550nm applications.
  • Provides flexibility and versatility in network design.
  • The entire fiber length is subjected to a tensile proof stress ≥100kpsi(0.7 GN/m2)).
  Application
  • Suitable for transmission applications in the access and metropolitan/access application spaces
  • Widely used in the transmission of voice, data, and video services


Corning SMF-28e+ 9/125/250µm Single-mode Bare Fiber I


 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Fazer nova encomenda
Boletim de Notícias
Digite seu e-mail para novas chegadas, marcas e ofertas especiais!
Tag: 1550nm SFP | 1550nm Amplifier | 19 Rack Mount | 1G SFP | 1530nm Transceiver | 1550nm WDM | 1590nm Transceiver | 1590nm Sensor | 1550nm Transceiver | 1625nm Polarization | 1550 Light Source | 1RU Rack OADM | 1RU Rack Mount, | 1550 Polarization Maintaining | 1550nm Isolator | 1550nm Collimator | 1G Switches | 1RU Rack Mount | 15dBm EDFA | 1550 DFB SFP Converter |
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9