EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
Etiqueta de projeto para 40GBASELR4 QSFP+ 1310nm 10 km Transceiver 2000pcs

Press Esc key to close this popup
  • Etiqueta de projeto para 40GBASELR4 QSFP+ 1310nm 10 km Transceiver 2000pcs

Etiqueta de projeto para 40GBASELR4 QSFP+ 1310nm 10 km Transceiver 2000pcs

Item de produto: #16585
P/N: FM-40GBASELR4 QSFP
US$100.00



Order Today, Ship before 07/12/2022, from U.S. or HK
  • Descrição
  • Ficha dados
  • Outras Observações
  • Tags

Design Label para 40GBASELR4 QSFP + 1310nm 10km Transceiver

 

Detalhes do produto

Part Number LA-13.60X25.60 Vendor Name Fiber-MART
Application Optic Transceiver Label Material PET
Label Size 13.60(W) x 25.60(H)mm Color White
Package 2000pcs/pack Custom logo Available

 

Etiquetas diferentes para transceptores SFP, SFP +, QSFP +, XFP, X2, XENPAK, GBIC e 100G CFP
 
A rotulagem é a parte mais importante das responsabilidades do administrador do sistema. Em qualquer ponto de administração em um data center, incluindo transceptores de fibra ótica, patch cable, patch panel, rótulos precisos são essenciais. Eles identificarão a modularidade do par e dirão aos técnicos onde a outra extremidade do cabo ou transceptor de fibra específico é terminado.
 
Fiber-MART.COM suporta várias etiquetas para transceptores de fibra ótica em todos os tipos de formulário, como SFP, SFP +, QSFP +, XFP, X2, XENPAK, GBIC, 100G CFP.

 

 

Entre em contato com [email protected] para personalizar seu próprio logotipo e etiqueta

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sistema de Controle de Qualidade:

 

Nosso programa de teste garantido Dê uma olhada no nosso programa de teste óptico e veja o que realmente nos diferencia.

Saber mais

 

 


Datasheet to Download

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9