Produtos Similares em Destaque

FC APC Modo único 9/125 Simplex 0.9mm Boot Size Fibra De Fibra Óptica Conector

FC APC  Modo único 9/125 Simplex 0.9mm Boot Size Fibra De Fibra Óptica Conector

Press Esc key to close this popup
  • FC APC  Modo único 9/125 Simplex 0.9mm Boot Size Fibra De Fibra Óptica Conector
  • FC APC  Modo único 9/125 Simplex 0.9mm Boot Size Fibra De Fibra Óptica Conector
  • FC APC  Modo único 9/125 Simplex 0.9mm Boot Size Fibra De Fibra Óptica Conector
  • FC APC  Modo único 9/125 Simplex 0.9mm Boot Size Fibra De Fibra Óptica Conector
  • FC APC  Modo único 9/125 Simplex 0.9mm Boot Size Fibra De Fibra Óptica Conector

FC APC Modo único 9/125 Simplex 0.9mm Boot Size Fibra De Fibra Óptica Conector

Item de produto: #7611
(2 Avaliações de Clientes)
Referência: CO-SM-SX-FCA-9

Seleccione:


       
Preço: US$0.82
Adicionar ao Carrinho de Compras:    
     
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:

FM SKU#:SKU50063J
Model#:CO-SM-SX-FCA-9
MFG PART#:

FC APC Single-mode 9/125 Simplex 0.9mm Boot Size Fiber Optic Connector

Fiber-Mart Co., Limited supply various kinds of Single Mode and Multimode fiber optic connectors for ST, SC, FC, LC, and MTRJ applications. Each fiber optic connector is functionally tested before shipping and is covered by a lifetime warranty.

Key Features

  • Low insertion loss
  • Corrosion resistant body
  • Precision mechanical dimension
  • Meets Telecordia-GR-326-CORE specifications
  • Ultra low back reflection
  • One Piece with pre-domed ceramic ferrule is designed for easy assembly
  • Fixed key and activity key can be selected
  • For 3.0mm, 2.0mm jacket or 900um buffer
  • ROHS compliant

Applications

  • Telecommunication
  • LAN & WAN
  • Broadband
  • CATV
  • Network
  • FTTX.

Specifications

Insertion loss: 0.20dB
Return loss: >65dB (APC)
Fiber compatibility: 9/125um single mode
Boot size: 0.9mm
Connectors type: FC Simplex
 


 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags

FC APC Connector | FC APC |


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Fazer nova encomenda
Boletim de Notícias
Digite seu e-mail para novas chegadas, marcas e ofertas especiais!
Tag: OM1 62.5 125 | OM1 OM2 Multimode | OM2 50 125 | OM1 Armored Pigtail | OLT | OM1 MM Pigtail | OM2 Adapter Plate | OM1 Fiber Cable | OM1 Multimode Pigtail | OM1 Multimode Cable | OM1 Fiber Pigtail | OM1 Multimode | OM1 MPO Cable | OM1 Pigtail | OM1 MM Cable | OM1 Patch Cable | OLP Card Platform | OM1 Armored | OM1 Bunch Pigtail | OLT Rack |
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9