EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
Fazer nova encomenda
Tag
Fibermart 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100m DOM Transceiver óptico

Press Esc key to close this popup
  • Fibermart 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100m DOM Transceiver óptico

Fibermart 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100m DOM Transceiver óptico

Item de produto: #16793
P/N: QSFPDD-SR8-400GFM
US$1,389.00



Order Today, Ship before 10/21/2021, from U.S. or HK
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:

Genérico compatível 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100m DOM Módulo transceptor óptico (MMF, 850nm, 100m, MTP / MPO, DOM)

 

O módulo 400GBASE-SR8 suporta comprimentos de link de até 100m em fibra multimodo (MMF) com conector MTP / MPO-16. É compatível com o protocolo IEEE 802.3bs e o padrão 400GAUI-8 / CEI-56G-VSR-PAM4. O sinal Ethernet de 400 Gigabit é transportado por oito comprimentos de onda. A multiplexação e demultiplexação dos oito comprimentos de onda são gerenciadas dentro do dispositivo.

Part Number QSFPDD-SR8-400G Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP-DD Max Data Rate 400Gbps
Wavelength 850nm Max Cable Distance [email protected]/[email protected]
Connector MTP/MPO-16 Media MMF
Transmitter Type VCSEL 850nm Receiver Type PIN
Electric Signal 8x50G Optical Signal 8x50G
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power -6~4dBm Receiver Sensitivity <-7.9dBm
Power Consumption <10W Extinction Ratio 3dB
Modulation Format PAM4 DSP TX and RX
Transmitter and Dispersion Eye Closure Quaternary 4.5dB Powerbudget 1.9dB
Packaging Technology COB (chip on board) Packaging FEC Function* Not Supported
Protocols QSFP-DD MSA Compliant Application 400GBASE Data Center



Observe:
* O FEC no host deve ser ativado para aumentar a confiabilidade da transmissão.


Árvore de Produto


Conexão direta para transceptores QSFP-DD 400GBASE-SR8


Programa de Teste de Qualidade


Certificações de Qualidade

Observação: a instalação de um transceptor de terceiros não anula a garantia do equipamento de rede. Todos os fabricantes de equipamentos de rede têm diretrizes declarando que o suporte de garantia de seus produtos não será afetado.


 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9