Produtos Similares em Destaque

Plastic Packaging Clamshell Box for 10count SFP SFP+ transceiver

Plastic Packaging Clamshell Box for 10count SFP SFP+ transceiver

Press Esc key to close this popup
  • Plastic Packaging Clamshell Box for 10count SFP SFP+ transceiver

Plastic Packaging Clamshell Box for 10count SFP SFP+ transceiver

Item de produto: #14903
Referência: PB-1
       
Preço: US$2.00
Adicionar ao Carrinho de Compras:    
     
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:

 

Tray for 10-count optic transceivers

 

Product Details

 

 

Part Nunmber PB-1 Sizes(mm) L190 * W150 * H17
Application SFP, SFP+ Description Tray for 10-count optic transceivers

 

Quality Control System:

 

Our Test Assured ProgramTake a look at our optics test program and see what truly sets us apart.

Learn More

 

 

Dimension

 

 

 

 


 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags

SFP Packaging | Plastic Packaging |


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Fazer nova encomenda
Boletim de Notícias
Digite seu e-mail para novas chegadas, marcas e ofertas especiais!
Tag: WDM Transponder | White Universal Cap | Wavelength Converter | White Color Cap | Waterproof Outdoor Cable | WDM Coupler | WDM Optical | WDM OEO | White Bulk Cable | WDM Transponder OEO | Waterproof Patch Cable | Waterproof Pigtail | WDM Mux | Wavelength 850nm | Westover Microscope | Waterproof MPO | WDM Network | White Tape Cartridge | WDM FTTX | Waterproof Fiber Plug |
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9