Produtos Similares em Destaque

ST-300P WiFi/USB Digital Fiber Probe

ST-300P WiFi/USB Digital Fiber Probe

Press Esc key to close this popup
  • ST-300P WiFi/USB Digital Fiber Probe

ST-300P WiFi/USB Digital Fiber Probe

Item de produto: #16357
(0 Avaliações de Clientes)
Referência: ST-300P
       
Preço: US$985.00
Adicionar ao Carrinho de Compras:    
     
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:

ST-300P

Wi-Fi/USB Dual-use Digital Probe

    • Wifi / USB quick switch for dual use
    • USB digital support in Windows/Linus/Mac
    • Wifi support in Android and iOS
    • Optional Pass/fail analysis feature
    • Image capture button to save time
    • Built-in lithium rechargeable battery for 5hr use
    • 98% consistent alignment to centralize end face
    • 400× magnification, <1µm resolution
    • 40+ tips to inspect all bulkhead/patch cord connectors with PC/UPC/APC end face
    • Adjustable LED button for light source control
    • CE/CEM/RoHS Certified
Applications
● Inspect with the Android/iPhone mobile via Wifi channel

● Inspect with the PC/OTDR/laptop/tablet via USB port

● Optional Pass/Fail analysis feature on iPhone

● Optional Advanced Pass/Fail analysis feature on Windows OS 7/8/10
Specifications
 
Configuration
 

 


 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Fazer nova encomenda
Boletim de Notícias
Digite seu e-mail para novas chegadas, marcas e ofertas especiais!
Tag: FC Pigtail | FC PC Adapter | FC PM Patch Cord | FC Outdoor box | FC Patch Cable | FC PC Attenuator | FC SC Simplex | FC Multimode Adapter | FC Multimode Connector | FC Simplex Cable | FC MU Simplex | FC Simplex OM2 | FC Optic Attenuator | FC Simplex Adapter | FC SC Duplex | FC Plastic Adapter | FC PC Connector | FC OM4 Cable | FC OM1 Cable | FC PC |
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9