Produtos Similares em Destaque

SUNMA OH-130 MPO Forno De Cura De Fibra

SUNMA OH-130 MPO Forno De Cura De Fibra

Press Esc key to close this popup
  • SUNMA OH-130 MPO Forno De Cura De Fibra

SUNMA OH-130 MPO Forno De Cura De Fibra

Item de produto: #16686
Referência: OH-130
       
Preço: US$850.00
Adicionar ao Carrinho de Compras:    
     
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:

Forno de cura de fibra SUNMA OH-130 MPO


1. A nova aparência, o uso de patentes estrutura de aquecimento mais razoável, melhorar a energia térmica de 30%.

As emissões do modo 2.Two aumentam a eficiência do trabalho de 50%, cada cabo ótico tem dispositivos elétricos independentes, faz o produto solidificar mais perfeitamente, usando o dispositivo do reflux da energia térmica para evitar bolhas, colagem do ar, semi goma, causada pela rachadura mil, quebra mil e outros problemas melhoria óbvia, ajuste de temperatura, ajuste de tempo, mais flexível, operação.

 


 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Fazer nova encomenda
Boletim de Notícias
Digite seu e-mail para novas chegadas, marcas e ofertas especiais!
Tag: Shrinkable Fiber Splice | SFP to X2 | SGMII Transceiver | SFP Transceiver | SFP28 to SFP28 | Signal level meter | Signal Combiner | shutter Fiber Adapter | SHOM Cable Tester | SHOM Tracker Tester | SFP to SFP AOC | SFP28 DAC | Sheath Cutter Copper | Shinewaytech M20A | Signal Combiners | SGMII Copper SFP | SGMII SFP | SFP+ switch | SFP28 | SFTP Patch Cable |
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9