История заказов

40G QSFP+ до 8xLC AOC

40G active optical cable assembly for point to point connections between network equipment



3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout

3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout

US$218.00  US$211.46
Вы экономите: 3%
Минимум:  2
7 Отзывы
10M (32.8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC / ST / FC (8) Активный оптический кабель Breakout

10M (32.8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC / ST / FC (8) Активный оптический кабель Breakout

US$223.50
4 Отзывы
1M (3.3 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/FC (8) Активный оптический кабель Breakout

1M (3.3 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/FC (8) Активный оптический кабель Breakout

US$219.00
0 Отзывы
2M (6.6 футов) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/FC (8) Активный оптический кабель Breakout

2M (6.6 футов) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/FC (8) Активный оптический кабель Breakout

US$219.50
0 Отзывы
3 м (9,64 фута) Общий совместимый 40G QSFP+ до 4 дуплексных LC Breakout Активный оптический кабель

3 м (9,64 фута) Общий совместимый 40G QSFP+ до 4 дуплексных LC Breakout Активный оптический кабель

US$220.00
4 Отзывы
5M (16.4 футов) 40GBASE QSFP+ к разъему LC / SC / ST / FC (8) Активный оптический кабель Breakout

5M (16.4 футов) 40GBASE QSFP+ к разъему LC / SC / ST / FC (8) Активный оптический кабель Breakout

US$220.00
0 Отзывы
3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout

3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout

US$204.00
Минимум:  50
0 Отзывы
4M(13.1ft) 40GBASE QSFP+ to LC/SC/ST/FC Connector(8) Breakout Active Optical Cable

4M(13.1ft) 40GBASE QSFP+ to LC/SC/ST/FC Connector(8) Breakout Active Optical Cable

US$220.50
0 Отзывы
5M(16.4ft) 40GBASE QSFP+ to LC/SC/ST/FC Connector(8) Breakout Active Optical Cable

5M(16.4ft) 40GBASE QSFP+ to LC/SC/ST/FC Connector(8) Breakout Active Optical Cable

US$221.00
0 Отзывы
6M(19.7ft) 40GBASE QSFP+ to LC/SC/ST/FC Connector(8) Breakout Active Optical Cable

6M(19.7ft) 40GBASE QSFP+ to LC/SC/ST/FC Connector(8) Breakout Active Optical Cable

US$221.50
0 Отзывы
7M(23ft) 40GBASE QSFP+ to LC/SC/ST/FC Connector(8) Breakout Active Optical Cable

7M(23ft) 40GBASE QSFP+ to LC/SC/ST/FC Connector(8) Breakout Active Optical Cable

US$222.00
0 Отзывы
8M(26.2ft) 40GBASE QSFP+ to LC/SC/ST/FC Connector(8) Breakout Active Optical Cable

8M(26.2ft) 40GBASE QSFP+ to LC/SC/ST/FC Connector(8) Breakout Active Optical Cable

US$222.50
0 Отзывы
9M(29.5ft) 40GBASE QSFP+ to LC/SC/ST/FC Connector(8) Breakout Active Optical Cable

9M(29.5ft) 40GBASE QSFP+ to LC/SC/ST/FC Connector(8) Breakout Active Optical Cable

US$223.00
0 Отзывы
QSFP+ to LC Active Optical Cable 40G

QSFP+ to LC Active Optical Cable 40G

US$225.00
0 Отзывы
3M(9.8ft) 40GBASE QSFP+ to LC Connector(8) Breakout Active Optical Cable

3M(9.8ft) 40GBASE QSFP+ to LC Connector(8) Breakout Active Optical Cable

US$220.00
Минимум:  2
0 Отзывы

Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: Customized AOC | Cuts Tools Talon | Cutter 84 862 22 | Custom Fiber Splitter | Customized Attenuator | Customized Rack chassis | Customized Transceiver | Custom Splitter | Cuts Tools | Custom 2xN Splitter | Customized QSFP | Cutter tool | Customized 1RU Rack | Cuts HT L2180 | Customized VOA Attenuator | Customized 40GBASE SR | Customized Rack Mount | Cutter Pliers | Custom 1xN Splitter | Custom FBT Splitter |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9