EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
Приемопередатчик 100BASE BX SFP 1490nmTX / 1310nmRX BiDi SFP 40 км

Press Esc key to close this popup
  • Приемопередатчик 100BASE BX SFP 1490nmTX / 1310nmRX BiDi SFP 40 км
  • Приемопередатчик 100BASE BX SFP 1490nmTX / 1310nmRX BiDi SFP 40 км
  • Приемопередатчик 100BASE BX SFP 1490nmTX / 1310nmRX BiDi SFP 40 км
  • Приемопередатчик 100BASE BX SFP 1490nmTX / 1310nmRX BiDi SFP 40 км
  • Приемопередатчик 100BASE BX SFP 1490nmTX / 1310nmRX BiDi SFP 40 км

Приемопередатчик 100BASE BX SFP 1490nmTX / 1310nmRX BiDi SFP 40 км

Продукт: #419
P/N: BSFP-1M43-40FM
US$34.00

Сделайте Ваш выбор:






Order Today, Ship before 06/28/2024, from U.S. or HK
  • Описание
  • Техническая спецификация
  • Теги

100/155 Мбит / с 1490nmTX / 1310nmRX BiDi SFP 40 км трансивер

 

БСФП-1М43-40

Приемопередатчики SFP BIDI представляют собой подключаемый модуль малого форм-фактора для связи по одиночному волокну IEEE 802.3ah 100BASE-BX10 и OC-3 / STM-1 SONET / SDH с использованием передатчика 1490 нм / 1310 нм и приемника 1310 нм / 1490 нм. Он оснащен 20-контактным разъемом SFP, обеспечивающим возможность горячей замены. В секции передатчика используется лазер с множественными квантовыми ямами типа A / B и он является лазером класса 1, соответствующим международному стандарту безопасности IEC 60825. В секции приемника используется встроенный предусилитель детектора (IDP) типа A / B, установленный в оптическом разъеме. и ИС ограничивающего постусилителя. Приемопередатчики SFP BIDI разработаны в соответствии с SFF-8472.

Ключевая особенность

    Поддержка каналов передачи данных 155 Мбит / с
    1490 нм FP TX / 1310 нм RX
    40 км с SMF 9/125 мкм
    Один источник питания 3,3 В и логический интерфейс TTL
    Интерфейс разъема SC / LC с возможностью горячего подключения SFP
    Соответствие требованиям FDA и IEC60825-1 по лазерной безопасности класса 1
    Соответствует спецификации SFP MSA


Сертификат качества


Качество и стандарты - основа Fiber-MART. мы стремимся предоставлять клиентам превосходные продукты и услуги, соответствующие стандартам. Fiber-MART прошел множество проверок систем качества, таких как CE, RoHS, FCC, установил международно стандартизированную систему обеспечения качества и строго внедрил стандартизированное управление и контроль в ходе проектирования, разработки, производства, установки и обслуживания.

Обратите внимание: установка трансивера стороннего производителя не аннулирует гарантию на ваше сетевое оборудование. У всех производителей сетевого оборудования есть инструкции, согласно которым гарантийная поддержка их продуктов не будет затронута.



Информация для заказа
 

Part No. Data Rate (Mbps) Wavelength (nm) TX Power (dBm) Re Sens. (dBm) Transmission Distance Fiber Type Connector Type Temp. Range Digital Diagnostics
BSFP-1M35-2 155 1310/1550 -20~-15 ﹤-30 2km MMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-2 155 1550/1310 -20~-15 ﹤-30 2km MMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M35-10 155 1310/1550     10km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-10 155 1550/1310     10km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M35-15 155 1310/1550 -15~-8 ﹤-28 15km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-15 155 1550/1310 -15~-8 ﹤-28 15km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M34-20 155 1310/1490     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M43-20 155 1490/1310     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M35-20 155 1310/1550     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-20 155 1550/1310     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M34-40 155 1310/1490     40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M43-40 155 1490/1310     40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M35-40 155 1310/1550 -5~0 ﹤-33 40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-40 155 1550/1310 -8~-3 ﹤-33 40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M45-60 155 1490/1550     60km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M54-60 155 1550/1490     60km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M45-80 155 1490/1550     80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M54-80 155 1550/1490     80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M35-80 155 1310/1550 0~+5 ﹤-34 80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-80 155 1550/1310 0~+5 ﹤-34 80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M45-120 155 1490/1550     120km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M54-120 155 1550/1490     120km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO



Примечания

    X означает разъем LC или SC.
    xx означает совместимый бренд. (Например: CO = Cisco, JU = Juniper, FD = Foundry, EX = Extreme, NE = Netgear. Два символа являются сокращением от совместимого бренда.)


Упаковка

    Антистатическая сумка
    Упаковано на поддонах в ящике (параметры клиента по умолчанию)
    Конкретные ярлыки как запрос
    Отдельная белая коробка для каждого трансивера


OEM и ODM

Сочетая наши обширные возможности проектирования и разработки в отрасли оптических приемопередатчиков с нашими конкурентными преимуществами, такими как интегрированные производственные возможности, внутренняя цепочка поставок и конкурентоспособная по стоимости и масштабируемая операционная инфраструктура, Fiber-Mart предоставляет услуги OEM, ODM и контрактного производства ведущим мировым клиентам с наши производственные мощности в Китае. Мы также в основном занимаемся предоставлением полных наборов решений для оптоэлектронных устройств, чтобы добиться большего расширения бренда и влияния Fiber-Mart в мире.

    OEM / ODM заказ доступен
    Мы можем поставить BSFP-1M43-40 в соответствии с вашими требованиями, а также разработать этикетку и упаковку BSFP-1M43-40 для вашей компании. Мы приветствуем любые запросы на заказной оптический трансивер BIDI SFP.


Порядок оформления заказа

Пожалуйста, свяжитесь с нами с любыми особыми требованиями, которые могут у вас возникнуть, мы можем помочь вам создать индивидуальное решение, подходящее практически для любого приложения. Наш инженер рассмотрит проект и предоставит коммерческое предложение в течение 1-2 рабочих дней.
а. Отправьте нам электронное письмо ([email protected]) от грубого эскиза к подробному чертежу.
б. Наш инженер рассмотрит проект и предоставит коммерческое предложение в течение 24 часов.
c. Мы можем организовать производство от 1 до 1000 штук в течение 1–4 рабочих дней после размещения заказа.


Отгрузка

Международная экспресс-доставка: FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Если у вас есть другой предпочтительный перевозчик, сообщите нам об этом заранее.
FedEx Overnight: Доставка займет 1-3 рабочих дня (кроме выходных и праздничных дней).
DHL: Доставка займет 2-4 рабочих дня (кроме выходных и праздничных дней). Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран доставка товаров займет больше времени из-за периода таможенного оформления.


Сэкономьте, покупая BIDI SFP напрямую у оригинального производителя Fiber-Mart.

Fiber-Mart - профессиональный производитель и поставщик трансиверов BIDI SFP. Все наши приемопередатчики BIDI SFP перед отправкой проходят испытания на предприятии, чтобы гарантировать, что они будут доставлены в идеальном физическом и рабочем состоянии. Мы гарантируем, что трансиверы BIDI SFP будут работать в вашей системе, и на все наши трансиверы BIDI SFP предоставляется пожизненная гарантия на замену. Если у вас есть вопросы по оптике BIDI SFP, свяжитесь с нами по адресу [email protected]


Part Number

Distance

Media

Port

Datasheet

SFP-1MT-1MFM 100m Cat5 RJ45
SFP-1M31-2FM

2km

MMF LC

SFP-1M31-10FM 10km MMF LC
BSFP-1M53-20FM 20km-BiDi SMF LC
BSFP-1M35-20FM 20km-BiDi SMF LC
SFP-1M31-20FM

20km

SMF LC
SFP-1M31-40FM

40km

SMF LC
SFP-1M55-80FM

80km

SMF LC
SFP-1M55-100FM 100km SMF LC
SFP-1M55-160FM 160km SMF LC


 

Datasheet to Download

Add your Tags



Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us