EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
Приемопередатчик 100BASE SFP 1550 нм, 15 км

Press Esc key to close this popup
  • Приемопередатчик 100BASE SFP 1550 нм, 15 км
  • Приемопередатчик 100BASE SFP 1550 нм, 15 км
  • Приемопередатчик 100BASE SFP 1550 нм, 15 км
  • Приемопередатчик 100BASE SFP 1550 нм, 15 км
  • Приемопередатчик 100BASE SFP 1550 нм, 15 км

Приемопередатчик 100BASE SFP 1550 нм, 15 км

Продукт: #451
P/N: SFP-1M55-15FM
US$33.00

Сделайте Ваш выбор:






Order Today, Ship before 06/17/2024, from U.S. or HK
  • Описание
  • Техническая спецификация
  • Теги

Приемопередатчик SFP 1550 нм, 100/155 Мбит / с, 15 км

 

СФП-1М55-15

Приемопередатчики SFP - это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных 155 Мбит / с и расстояние передачи 15 км с SMF. Приемопередатчик состоит из трех частей: лазерного передатчика FP, фотодиода с PIN-кодом, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (TIA), и блока управления MCU. Все модули соответствуют требованиям к лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472. Для получения дополнительной информации обратитесь к SFP MSA.


Ключевая особенность

    Скорость передачи данных 155 Мбит / с
    Лазерная передача 1550 нм FP
    15 км с SMF 9/125 мкм
    Дуплексный разъем LC с возможностью горячей замены SFP Интерфейс
    Соответствие требованиям FDA и IEC60825-1 по лазерной безопасности класса 1
    Совместим с SFP MSA
    Совместим с SFF-8472
    + 3,3 В одиночный источник питания
    Средняя выходная мощность: -15 ~ -8 дБм
    Чувствительность приемника: -28 дБм


Приложения

    SDH / SONET
    Fast Ethernet
    Другие оптические ссылки
    Коммутаторы и маршрутизаторы ATM


Сертификат качества

Качество и стандарты - основа Fiber-MART. мы стремимся предоставлять клиентам превосходные продукты и услуги, соответствующие стандартам. Fiber-MART прошел множество проверок систем качества, таких как CE, RoHS, FCC, установил международно стандартизированную систему обеспечения качества и строго внедрил стандартизированное управление и контроль в ходе проектирования, разработки, производства, установки и обслуживания.

Обратите внимание: установка трансивера стороннего производителя не аннулирует гарантию на ваше сетевое оборудование. У всех производителей сетевого оборудования есть инструкции, согласно которым гарантийная поддержка их продуктов не будет затронута.



Информация для заказа
 

Part No. Data Rate (Mbps) Wavelength (nm) TX Power (dBm) Re Sens. (dBm) Transmission Distance Fiber Type Connector Type Temp. Range Digital Diagnostics
SFP-1M31-2 ≤ 155 1310 -19 ~ -14 ﹤ -30 2km MMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
SFP-1M31-2A ≤ 155 1310     2km MMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
SFP-1M31-15 ≤ 155 1310 -15 ~ -8 ﹤ -28 15km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
SFP-1M31-20 ≤ 155 1310     20km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
SFP-1M31-40 ≤ 155 1310 -5 ~ 0 ﹤ -34 40km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
SFP-1M31-80 ≤ 155 1310 0 ~ 5 ﹤ -34 80km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
SFP-1M55-15 ≤ 155 1550 -15 ~ -8 ﹤ -28 15km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
SFP-1M55-80 ≤ 155 1550 -5 ~ 0 ﹤ -34 80km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
SFP-1M55-100 ≤ 155 1550 -3 ~ 2 ﹤ -34 100km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
SFP-1M55-120 ≤ 155 1550 0 ~ 5 ﹤ -34 120km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
SFP-1M55-150 ≤ 155 1550     150km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
SFP-1M55-160 ≤ 155 1550 2 ~ 7 ﹤ -35 160km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No
SFP-1M55-200 ≤ 155 1550 2 ~ 7 ﹤ -45 200km SMF LC Com./Ex./Ind. Yes/No



Примечания

    xx означает совместимый бренд. (Например: CO = Cisco, JU = Juniper, FD = Foundry, EX = Extreme, NE = Netgear и т. Д. Два символа являются сокращением от совместимого бренда.)


Упаковка

    Антистатическая сумка
    Упаковано на поддонах в ящике (параметры клиента по умолчанию)
    Конкретные ярлыки как запрос
    Отдельная белая коробка для каждого трансивера


OEM и ODM

Сочетая наши обширные возможности проектирования и разработки в отрасли оптических приемопередатчиков с нашими конкурентными преимуществами, такими как интегрированные производственные возможности, внутренняя цепочка поставок и конкурентоспособная по стоимости и масштабируемая операционная инфраструктура, Fiber-Mart предоставляет услуги OEM, ODM и контрактного производства ведущим мировым клиентам с наши производственные мощности в Китае. Мы также в основном занимаемся предоставлением полных наборов решений для оптоэлектронных устройств, чтобы добиться большего расширения бренда и влияния Fiber-Mart в мире.

    OEM / ODM заказ доступен
    Мы можем поставить SFP-1M55-15-xx в соответствии с вашими требованиями, а также разработать этикетку и упаковку SFP-1M55-15-xx для вашей компании. Мы приветствуем любые запросы на заказные оптические трансиверы 100M и 1G SFP.


Порядок оформления заказа

Пожалуйста, свяжитесь с нами с любыми особыми требованиями, которые могут у вас возникнуть, мы можем помочь вам создать индивидуальное решение, подходящее практически для любого приложения. Наш инженер рассмотрит проект и предоставит коммерческое предложение в течение 1-2 рабочих дней.
а. Отправьте нам электронное письмо ([email protected]) от грубого эскиза к подробному чертежу.
б. Наш инженер рассмотрит проект и предоставит коммерческое предложение в течение 24 часов.
c. Мы можем организовать производство от 1 до 1000 штук в течение 1–4 рабочих дней после размещения заказа.


Отгрузка

Международная экспресс-доставка: FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Если у вас есть другой предпочтительный перевозчик, сообщите нам об этом заранее.
FedEx Overnight: Доставка займет 1-3 рабочих дня (кроме выходных и праздничных дней).
DHL: Доставка займет 2-4 рабочих дня (кроме выходных и праздничных дней). Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран доставка товаров займет больше времени из-за периода таможенного оформления.


Сэкономьте, покупая SFP 100M и 1G напрямую у оригинального производителя Fiber-Mart.

Fiber-Mart - профессиональный производитель и поставщик трансиверов SFP 100M и 1G. Все наши SFP-трансиверы 100M и 1G тестируются на заводе перед отправкой, чтобы гарантировать, что они будут доставлены в идеальном физическом и рабочем состоянии. Мы гарантируем, что трансиверы SFP 100M и 1G будут работать в вашей системе, и на все наши трансиверы SFP 100M и 1G предоставляется пожизненная гарантия на замену. Если у вас есть вопросы по оптике 100M и 1G SFP, свяжитесь с нами по адресу [email protected].


Part Number

Distance

Media

Port

Datasheet

SFP-1MT-1MFM 100m Cat5 RJ45
SFP-1M31-2FM

2km

MMF LC

SFP-1M31-10FM 10km MMF LC
BSFP-1M53-20FM 20km-BiDi SMF LC
BSFP-1M35-20FM 20km-BiDi SMF LC
SFP-1M31-20FM

20km

SMF LC
SFP-1M31-40FM

40km

SMF LC
SFP-1M55-80FM

80km

SMF LC
SFP-1M55-100FM 100km SMF LC
SFP-1M55-160FM 160km SMF LC


 

Datasheet to Download

Add your Tags



Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us