EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
100GBASE-SR4 QSFP28 850 нм 100 м DOM Arista Networks QSFP-100G-SR4 MTP / MPO MMF трансивер

Press Esc key to close this popup
  • 100GBASE-SR4 QSFP28 850 нм 100 м DOM Arista Networks QSFP-100G-SR4 MTP / MPO MMF трансивер
  • 100GBASE-SR4 QSFP28 850 нм 100 м DOM Arista Networks QSFP-100G-SR4 MTP / MPO MMF трансивер
  • 100GBASE-SR4 QSFP28 850 нм 100 м DOM Arista Networks QSFP-100G-SR4 MTP / MPO MMF трансивер
  • 100GBASE-SR4 QSFP28 850 нм 100 м DOM Arista Networks QSFP-100G-SR4 MTP / MPO MMF трансивер
  • 100GBASE-SR4 QSFP28 850 нм 100 м DOM Arista Networks QSFP-100G-SR4 MTP / MPO MMF трансивер

100GBASE-SR4 QSFP28 850 нм 100 м DOM Arista Networks QSFP-100G-SR4 MTP / MPO MMF трансивер

Продукт: #17072
P/N: A-QSFP28-SR4-100G
US$98.00

Сделайте Ваш выбор:






Order Today, Ship before 06/20/2024, from U.S. or HK
  • Описание
  • Техническая спецификация
  • Теги

Arista Networks QSFP-100G-SR4-совместимый модуль оптического трансивера 100GBASE-SR4 QSFP28 (промышленный, MMF, 850 нм, 100 м, MTP / MPO, DOM)


Модуль оптического приемопередатчика QSFP28, совместимый с Arista QSFP-100G-SR4-I, предназначен для использования с пропускной способностью 100GBASE Ethernet до 100 м по многомодовому волокну OM4 (MMF) с использованием длины волны 850 нм через разъем MTP / MPO-12. Этот трансивер соответствует стандартам IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 и CAUI-4. Функции цифровой диагностики также доступны через интерфейс I2C, как указано в QSFP28 MSA, чтобы обеспечить доступ к рабочим параметрам в реальном времени. Благодаря этим функциям этот простой в установке приемопередатчик с возможностью горячей замены подходит для использования в различных приложениях, таких как центры обработки данных, высокопроизводительные вычислительные сети, ядро ​​предприятия, уровень распределения и телекоммуникационные приложения.

Спецификация продукта
 

Cisco Compatible QSFP-100G-SR4-I Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP28 Max Data Rate 103.125Gbps (4x 25.78Gbps)
Wavelength 850nm Max Cable Distance 70m@OM3/100m@OM4
Connector MTP/MPO-12 Cable Type MMF
Transmitter Type VCSEL 850nm Receiver Type PIN
DDM/DOM Supported Industrial Temperature Range -40 to 85°C (-40 to 185°F)
TX Power -8.4~2.4dBm Receiver Sensitivity <-10.3dBm
Powerbudget 1.9dB Receiver Overload 2.4dBm
Typical Power Consumption ≤1.8W Extinction Ratio >3dB
Modulation Format NRZ CDR (Clock and Data Recovery) TX & RX Built-in CDR
Packaging Technology COB (chip on board) Packaging Host FEC Supported
EMC (Electromagnetic Compatibility) Supported Bit Error Ratio (BER) 5e-5
Protocols IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636, RoHS, CPRI, eCPRI MTBF 12,800,000 Hours
Application 100GBASE Ethernet, Data Center, Campus, 5G Fronthaul Warranty 5 Years



Обзор продуктов


    Высокая производительность и надежность
    ≤1,8 Вт (типичное значение) низкое энергопотребление
    Среднее время безотказной работы более 12 800 000 часов
    Dual CDR (TX и RX) Материал из нержавеющей стали, защита от коррозии и солевого тумана


    Широкое применение
    Полностью совместим практически со всеми устройствами Cisco
    Широко используется на коммутаторах 100G, маршрутизаторах, серверах, сетевых адаптерах и другом передающем оборудовании.
    Подходит для центров обработки данных, высокопроизводительных вычислительных сетей и т. Д.

    Протоколы и стандарты безопасности
    Соответствует стандарту безопасности лазеров IEC60825-1, класс 1
    UL 94 V-0 Рейтинг воспламеняемости
    Электромагнитная совместимость класса B, защита от электростатических разрядов IEC 61000-4-2 и радиационная стойкость IEC61000-4-3
    Совместимость со стандартом QSFP28 MSA, IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 и CAUI-4

Программа проверки качества

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и узнайте, что нас действительно отличает.

Сертификаты качества

Обратите внимание: установка трансивера стороннего производителя не аннулирует гарантию на ваше сетевое оборудование. У всех производителей сетевого оборудования есть инструкции, согласно которым гарантийная поддержка их продуктов не будет затронута.

 


Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

QSFP28-SR4-100GFM

100m

MMF MTP/MPO-12

QSFP28-PIR4-100GFM

500m

SMF MTP/MPO-12

QSFP28-IR4-100GFM

2km

SMF LC

QSFP28-LR4-100GFM

10km

SMF LC

QSFP28-BLR4-100GFM

10km

SMF LC

QSFP28-ER4-100GFM

40km

SMF LC

 

Datasheet to Download

Add your Tags



Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us