Похожие продукты, которые вы видите

Fibermart 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM Optical Transceiver Cisco QSFP-100G-SR4-S

Fibermart 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM Optical Transceiver Cisco QSFP-100G-SR4-S

Press Esc key to close this popup
  • Fibermart 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM Optical Transceiver Cisco QSFP-100G-SR4-S

Fibermart 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM Optical Transceiver Cisco QSFP-100G-SR4-S

Продукт: #16790
Артикул: QSFP28-SR4-100GFM
       
Цена: US$125.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Cisco QSFP-100G-SR4-S Compatible 100GBASE-SR4 QSFP28 Optical Transceiver Module for Data Center, Ethernet and Telecom (MMF, 850nm, 100m, MTP/MPO, DOM)

 

Cisco Compatible QSFP-100G-SR4-S Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP28 Max Data Rate 103.1 Gbps
Wavelength 850nm Max Cable Distance [email protected]/[email protected]
Connector MTP/MPO-12 Media MMF
Transmitter Type VCSEL 850nm Receiver Type PIN
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power -8.4~2.4dBm Receiver Sensitivity <-10.3dBm
Power Consumption 3.5W Extinction Ratio 3dB
Modulation Format NRZ CDR TX and RX
Transmit and Dispersion Penalty 5dB Powerbudget 1.9dB
Packaging Technology COB (chip on board) Packaging FEC Function* Supported
Protocols QSFP28 MSA Compliant Application 100GBASE Ethernet, Data Center

Please Note:
* FEC in host is required to be turned on to increase the reliability of transmission.
 

Product Tree

Data Center Interconnect Solution for 100G Gigabit Ethernet Switches with FAPs and Fiber Enclosures

 

Quality Testing Program

 

Quality Certifications

 

Please Note: Installing a third party transceiver does not void your network equipment warranty. Network equipment manufacturers all have guidelines stating that warranty support on their products will not be affected.

Test Bed

Cisco Catalyst C9500-24Y4C
 

Platform Support

Cisco QSFP-100G-SR4-S is supported on a wide range of Cisco equipment.

 

Cisco NCS-5501 Cisco Nexus N9K-C92160YC-X Cisco Nexus 9000 Series (Modular 9500) N9K-X9432C-S Cisco Nexus 3000 Series N3K-C3232C
Cisco ONS Transport Platform NCS-1002-K9Cisco Nexus 9000 Series (Fixed 9200) N9K-C92160YC-XCisco Nexus 9300-EX Series 93180YC-EXCisco Catalyst C9500-24Y4C


 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: Waterproof Cable | WDM Coupler | Waterproof Pigtail | Waterproof Fiber Patch | Waterproof MPO | Waterproof Fiber Plug | WallMounted fiber cable | Waterproof Outdoor Cable | Waterproof Fiber Pigtail | WDM FTTX | Wall Mountable | Waterproof Patch Cable | Wall Plate Outlet | Waterproof Fiber Cable | Wavelength Converter | Waterproof Cable Connector | Waterproof Fiber Optic | Wavelength 850nm | Waterproof Connector | Wall Mount Enclosure |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9