Похожие продукты, которые вы видите

12 Волокна 10G OM3 12 Strands Кабель для проводки MPO 3.0mm LSZH/Riser

12 Волокна 10G OM3 12 Strands Кабель для проводки MPO 3.0mm LSZH/Riser

Press Esc key to close this popup
  • 12 Волокна 10G OM3 12 Strands Кабель для проводки MPO 3.0mm LSZH/Riser

12 Волокна 10G OM3 12 Strands Кабель для проводки MPO 3.0mm LSZH/Riser

Продукт: #13092
Артикул: 12FMPOLCOM3

Сделайте Ваш выбор:









       
Цена: Базовая цена: US$22.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

12 Волокна 10G OM3 12 Strands Кабель для проводки MPO 3.0mm LSZH/Riser

 

MTP - это высокоплотная система предварительного подсоединения оптического волокна, которая обычно используется в трех областях: приложение Data Center с высокой плотной степенью окружающей среды. Оптическое волокно к зданию. Внутреннее соединение в волоконном оборудовании.


Волоконно-оптический кабель Fiber-MART совместим со стандартами IEC-61754-7 и TIA-604-5 (FOCIS-5). Его можно широко использовать для10G upgrade to 40G/100G data center.

Разъем MTP

MTP Male with Pins MTP Female without Pins
Two other clearly visible features are the noses and guide grooves(keys)on the top side.The Female and Male need to be used together.

Предварительно завершенная технология MTP-Полярность типа B (крест)

Вышеуказанное приложение предназначено для кабеля жгута проводов MTP-LC, напрямую подключающего порт QSFP + к (4) портам SFP +.

Во многих существующих средах постоянного тока кабели LC-MTP используются для поддержки волоконных шин высокой плотности между коммутаторами, коммутационными панелями стойки и основными распределительными кабельными панелями (MDA).

Например:

Вышеупомянутая сборка Might-Fiber Eight-Fiber использует бесконтактный разъем на одном конце для сопряжения с портом QSFP на Cisco Nexus 6000series. Другой конец содержит четыре разъема LC uniboot, которые обеспечивают подключение к портам SFP + на коммутаторе . Полярность сборки соединяет волокна из соединителя MTP снаружи внутрь, таким образом, волокно 1 и волокно 12 являются дуплексной парой, равно как и волокно 2 и волокно 11 и т. Д.

Разница в MTP и MPO

Термин MTP является зарегистрированным товарным знаком US Conec, который в настоящее время стал тенденцией в областях связи в Европе и Америке.

Иллюстрация структуры сборки

12-волоконная мини-сердечная конструкция

MTP Hybrid Harnesses Fiber Patch Кабели заканчиваются разъемом MTP на одном конце и другом конце с разъемами LC, FC, SC, ST или MTRJ для соответствия различным требованиям волоконно-оптических кабелей.
1. Диаметр по умолчанию кабеля MTP составляет 3,0 мм.
Диаметр диаметра 2.The можно выбрать как 0.9mm, 2.0mm, пожалуйста добросердечно свяжитесь мы на [email protected] для другого диаметра стандарта.
3.Fiber-MART может также настраивать тянущие глаза, добро пожаловать, чтобы связаться с нами, если вам нужно.

MTP / MPO Оборудование и испытательное оборудование


1 Our adopt industry's leading high-performance polishing machine,and complemented by precision plates holders designed for MT ferrules.
 
2 The industry leading device of 3D interferometer provides verification of MTP/MPO polishing process,the interferometer making all parameters of hte polished MT ferrule complies and exceeds industry standards.
 
3 After the 3D interference detection,the flexibility of the tester provides the the complete spectrum of optical testing required for complex and high fiber count cable assemblies.

 

 

Прекращение MPO

 

Type Single mode Single mode Multi mode
(APC polish) (PC polish) (PC polish)
Fiber count 8, 12, 24 etc. 8, 12, 24 etc. 8, 12, 24 etc.
Fiber type G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Maximum Insertion Loss Elite Standard Elite Standard Elite Standard
Low Loss Low Loss Low Loss
≤0.35 dB ≤0.75 dB ≤0.35 dB ≤0.75 dB ≤0.35dB ≤0.60dB
Return Loss ≥60 dB ≥60 dB N/A
Durability ≥500 times ≥500 times ≥500 times
Operating Temperature -40 ~ +80 -40 ~ +80 -40 ~ +80
Test Wavelength 1310nm 1310nm 850nm

Общее прекращение

Type Single mode Multi mode
(UPC APC polish) (UPC polish)
Insertion Loss ≤0.30dB ≤0.30dB
Return Loss ≥55 dB ≥60 dB ≥25 dB
Durability ≥1000 times ≥1000 times
Operating Temperature -40 ~ +80 -40 ~ +80
Test Wavelength 1310nm 850nm

 



Примечание. Максимальные полосы пропускания различных многомодовых волокон
OM1 - 62,5 мкм Core - 10GBit до 33 метров, гигабит до 300 м
OM2 - 50 мкм Core - 10GBit до 82 метров, гигабит до 500 м
OM3 - 50 мкм, лазер оптимизирован - 10 ГБит до 300 метров, гигабит до 1000 м
OM4 - 50 мкм, Лазерная оптимизация - 10 ГБ до 550 метров, гигабит до 1000 м

Сделать на заказ

 

Fiber Type Fiber Standard Fiber Count Cable Type Termination Cable Length(m) Breakout Length 1&2(Inches) Breakout Termination Polish Type
OM4
OM3
OS1/2
OM2
OM1
12 Fibers 8~144 Fibers LSZH Bunch
LSZH Ribbon
Riser Bunch
Riser Ribbon
First Connector:
MPO Female
MPO Male
1~999 12~99
(36" is typical)
3.0mm UPC
APC
24 Fibers 24~144 Fibers Second Connector:
LC Duplex/LC Simplex
SC Duplex/SC Simplex
ST Duplex/ST Simplex
FC Duplex/FC Simplex
0.9μm (standard)
2.0mm
3.0mm

Заметка:

Полировочный разъем (A): ПК (многомодовый), APC 8 ° (одномодовый)

Полировочный разъем (B): ПК (многомодовый / одномодовый), APC 8 ° (одномодовый)

Длина Furcation (B): 0,8 м

Тип защитного разъема: IP20

Патч-корд Тип: кабель Minicore, круглый

 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: SM Duplex Converter | SM Loopback Module | SM Fiber Multiplexer | SM 101 Aligner | SM FC Video Multiplexer | SM MM Attenuator | SM Duplex atch Cable | SM Fixed Attenuator | SM Fiber Attenuator | SM MM Adapter | SM Conversion Cable | SM Handheld OTDR | SM Fiber Patch Cable | SM 220 Thermal Stripper | SM Cable Assemblies | SM 110 Adapter | Slow Axis PM | SM Dual Window | SM 110 Bare Adapter | SM FC Multiplexer |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9